«Жили душа в душу»: Орбакайте прокомментировала новость о своем разводе
Дочь Аллы Пугачевой рассказала, как провела этот год и с кем проведет праздники.
24.12.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, кто это ее в католической вере воспитывал, уж не Зинаида ли Архиповна Одегова или учителя в московской школе.

    • > Облачко-9291
      #
      Облачко-9291, какая там католическая вера- она в советской атеистической Литве жила до 3-х лет . Просто приятно "примазаться " к европейскому миру . Чувствовала бы себя литовкой - выучила бы язык своих предков , к примеру .. или пела бы национальные песни . Но для этого усилия нужны умственные

    • > Облачко-9291
      #
      Облачко-9291, Орбакайте еврейка по матери и католичка из неё как кое из чего пуля.

      • > Бабочка-5056
        #
        Бабочка-5056, А при чём тут еврейка по матери? Про свободу вероисповедания слышали когда-нибудь?

    • > Бабочка-5056
      #
      Облачко-9291, папа и его родители.

  • #
    Далеко ей до мамы... Сколько еще мужей надо поменять,что бы стать примадонной -2

  • #
    До той мамы, которая классно пела и песни были классные...да, очень далеко. Голос-то не тот.

    • > Корона-3287
      #
      Корона-3287, зато она как человек гораздо лучше, чем ее «классная» нечистоплотная мамаша. Нормальная как минимум, а не собирающая всякое отребье вокруг себя, и не указывающая всем и вся своим когтистым указательным пальцем, и при этом с вечно перекошенным на одну сторону ртом. А песни классные - это завоевание поэтов и музыкантов, а не этой криворотой хамки в балахоне.

      • > Колечко-4875
        #
        Колечко-4875, мне Кристина нравится и песни у нее хорошие и сама талантливая как актриса

    • > Колечко-4875
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-4101
        #
        Колечко-4101, младенцев не трогайте, пожалейте.

    • > Колечко-4101
      #
      Корона-3287, а голоса то у нее и нет, по профессиональным меркам...


  • #
    Муж Крыськи натуральный альфонс и бездельник,которого кормят,поят,одевают и иногда выводят в свет,но говорить не разрешают.Единственной его работой было постоянное ношение на руках их с Крыськой дочки пока та была маленькой.

    • > Бабочка-5056
      #
      Бабочка-5056, Муж работает и тех денег, что он зарабатывает в Америке, ему вполне хватало и хватет на комфортную жизнь там. Ему не нужны замки в грязи и прочие выпендрежные прибамбасы. Дочь растит он, а не няньки или интернаты. А Кристине нравится другая жизнь и он ей дает возможность жить этой жизнью.

  • #
    С возрастом Кристина все больше становится похожа на мать. Замечательно, что у нее все хорошо, это радует!!!

    • > Бабочка-9548
      #
      Бабочка-9548, не выдумывайте. На лысую карлицу с одутловатой физиономией и кургузой фигурой Кристина не похожа ничуть.

  • #
    Вы в курсе что каждому россиянину последние 5 лет начисляются соц компенсации и выплаты? Вот даже запустили онлайн сервиc - soo.gd/socfond - для проверки наличия выплат. Я в шоке был, когда увидел что на моем счету дступно к выводу 116тыс рублей. C помощью консультанта на сайте мне далось перевести всю суму себе на карту. Довольный, как слон!a

    • > Зонтик-4156
      #
      Зонтик-4156, провокатор, не баламуть людей! А то козлёночком станешь!

      • > Солнышко-8147
        #
        Солнышко-8147,

  • #
    какие мерзкие комментарии завистников и сплетников успокойтесь уже!

  • #
    Пошла по маминым стопам !

  • #
    Когда есть деньги и связи - остальное приложится. И фактура, и фигура, и фанера и красивый партнёр. Судьба.

  • #
    гены все от мамочки ... у ветренной самочки...

  • #
    А вам сама Кристина сказала, что гордится быть католичкой? Вряд ли, она не настолько невоспитанная, чтобы такое заявлять. Религия дело очень личное.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ксения Собчак Ксения Собчак актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +