Жена Владимира Ильина впервые прокомментировала его уход в монастырь

Что происходит с актером?
Олеся Киселева
|
19 Августа 2022
Владимир Ильин
Фото: Марс Медиа

Владимир Ильинзнаменитый и востребованный актер. Несмотря на то, что он обрел популярность уже в зрелом возрасте, ему удалось к 74 годам сыграть уже более чем в 130 фильмах! Среди них такие популярные картины как «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Идиот», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и многие другие. Кроме того, на его счету огромное количество спектаклей.

Но на днях появился слух, что Владимир Ильин собрался постричься в монахи и, соответственно, уйти в монастырь. Поклонники народного артиста России расстроились: неужели это правда? Ведь актер, несмотря на свой возраст, продолжал активно сниматься и был востребован у режиссеров. Ситуацию прокомментировала его жена Зоя Ильина.

«Есть монастырь, куда мы ездим на службы, но никто ни в какой монастырь уходить не собирается! И с чего все решили, что эта ложь – правда? Какой монастырь вообще?! Владимир Адольфович живет с большой семьей – у него брат, племянники, внуки… Это просто бред сивой кобылы. Владимир Адольфович любит ездить в монастыри поклоняться святыням. У нас любимый женский монастырь, в который мы постоянно ездим к любимой матушке»,

— жестко ответила жена Владимира Ильина.

У актера и его жены нет детей. Но его младший племянник, Александр Ильин, стал уже известным благодаря роли Семена Лобанова в «Интернах». И якобы Владимир недоволен своим племянником и ездил отмаливать его грехи.

«О таком личном он может говорить только с духовником. Даже я об этом не знаю»,

— заявила в интервью «Собеседнику» Зоя Ильина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог