Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Жена Андрея Аршавина простила ему измены
Развод знаменитого футболиста откладывается.
09.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пиарила себя.P

  • #
    ну и славненько! пусть живут счастливо!

  • #
    Ну как я и говорила-пиар чистой воды.Лучше б что нибудь интересное придумали,например попросить прощение у Барановский,или сводить троих старших детей в зоопарк

  • #
    До чего же она косноязычна..

    • > Птичка-5215
      #
      Птичка-5215, да уж:((( "в тот момент я и недодала его". Не с глаголами - это какой класс средней школы?! И ведь эта дама журналисткой работает. Печалька.

      • > Чашка-5587
        #
        Чашка-5587, Учите русский язык, а потом уже кого-то критикуйте. Недодать - дать мало, пишется слитно. А вот как понимать " недодала его"?

      • > Чашка-5587
        #
        Чашка-5587, заушный институт, он такой......., диплом есть, а знаний нет! Когда она работала?? Она взамуж удачно выходила! слава Юли не дает ей покоя!

  • #
    Пат и Паташон !

  • #
    Надолго ли?

  • #
    Чашка-5587, в данном случае пишется слитно

  • #
    а мы уж все испериживались все! конечно надо рассказать о своем грязном белье на всю страну! Дурдом! Еще Барановскую обвиняла, что она вынесла на люди свою жизнь! Аама каждый пук выносит на страницы изданий! Успокойтесь, Юлю вам не догнать, харизма не та ! и личико тоже..........

    • > Цветочек-7925
      #
      Цветочек-7925, Это у Барановской харизма и личико? Зачем вы так зло шутите?)))

      • > Молния-3400
        #
        Молния-3400, да! и кроме вас , со мной согласны! Кому нравятся лошади!! А харизмы и доброты у Юли хватит на всех!

    • > Цветочек-7925
      #
      Цветочек-7925, ну личико у Алисы явно получше будет! Насчёт харизмы - не знаю....

  • #
    Дебилы

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас