Жасмин — суррогатная мама детей Филиппа Киркорова? Певица рассказала правду
Артистка разделила судьбу Анастасии Стоцкой.
25.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    7 дней , еще один подобный блевотный опус напишете - отпишемся от вас и пойдем на другие сайты, так и знайте . Вам перестанут за рекламу платить

    • > Кексик-8963
      #
      Кексик-8963, а что, 7 дней -туалетная пресса. Очень помогает производить акт дефикации. Не больше. Прочел. Сделал дело и забыл этот инфо-шлак.

  • #
    7дней не испугать.Они уверены ,что читателям именно этот бред и нужен.Интереснее ведь другое:у детей Киркорова,у сына Лазарева и т.д вообще нет мам....Интересно,как это объясняется детям?Кто их родил?Папа-мастер на все руки?

    • > Бабочка-6904
      #
      Бабочка-6904, удивляет другое. Какой должен быть низкий уровень интеллекта и мозга у этих "звезд " ,чтоб сочинять и читать о себе такую грязь.

    • > Бабочка-6904
      #
      Бабочка-6904,

  • #
    У детей Киркорова несколько месяцев разницы между днями рождения. Жасмин рожала постепенно?

    • > Андроид-7811
      #
      Андроид-7811, Еврейка жасмин всё может!

    • > Андроид-7811
      #
      Андроид-7811, блестящий юмор!

    • > Андроид-7811
      #
      Андроид-7811,

      • > Зонтик-9508
        #
        Зонтик-9508, что эта сара может? Пугало огородное


  • #
    киркоров-насекомое. таракан откинул личинусов.

  • #
    Нам зачем знать сурмам их две, так как у детей разница 7 месяцев. Скорее всего это американки, так как там в США законы не нарушают сурмамы. Нам интересно, кто дал ему свои яйцеклетки. Никогда не поверю, что такой самовлюблённый, как Киркоров получил биоматериал от чужих тёток - прост..олюдинок!

  • #
    Хоть бы поискали авторы этой дурацкой статьи информацию в интернете. Старший сын Жасмин от её первго мужа, который её избил за промискуитет, как сейчас стало модно писать, а по-русски, за то, что изменяла. Жасмин в браке с Шором стала богаче всех киркоровых и др. вместе взятых, поэтому не пишите подобное и не смешите людей.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +