Жасмин сделала необычный сюрприз мужу и детям

Новый год певица встретила в Молдавии со всей семьей.
Жасмин
Жасмин с дочкой Маргаритой и сыном Мироном
Фото: Филипп Гончаров

Новый год певица встретила в Молдавии со всей семьей. «С нами был и мой старший сын Миша. И хотя ему уже 20 лет, он охотно присоединился к нам. Когда-то я ему сказала, что Новый год — это семейный праздник, нужно быть рядом с родными, держать их за руки, обнимать и целовать. И вот 30 декабря он сдал в вузе последний экзамен, и мы вместе полетели в Молдавию к Илану, — поделилась Жасмин. — После замужества я обещала, что в Новый год всегда буду с ним. Так что больше в праздничную ночь я не работаю, хотя раньше не пропускала ни одного концерта».

Жасмин  с дочкой
«У Деда Мороза для себя Маргарита попросила гимнастический купальник и караоке с большими колонками...
Фото: Филипп Гончаров

В этом году пятилетняя дочь певицы Маргарита впервые не спала весь праздник, вместе со всеми сидела за столом, выходила с родными гулять в город. И подарок под елкой развернула, не дожидаясь утра. В письме Деду Морозу девочка попросила установку караоке с большими колонками, а еще гимнастический купальник. «Маргаритка недавно занялась гимнастикой, и ей так понравилось, что мы пересмотрели ее график, в котором уже есть и вокал, и рисование, и английский, — рассказала Жасмин. — Кстати, в письме Деду Морозу дочка попросила также подарок для маленького Мирона — машинку. Старшему сыну я презентовала годовую карту в фитнес-клуб. А Илану — собаку породы акитаину, он давно о ней мечтал». Певица заранее нашла заводчицу в Подмосковье, подготовила документы, купила корм на первое время — и под Новый год привезла щенка в Кишинев. «Сама я не очень большая поклонница собак, — призналась Жасмин. — Но пошла на уступки ради мужа и детей, и они от нашего питомца в восторге».

Жасмин  с детьми
...а еще подарок для братика — машинку»
Фото: Филипп Гончаров

На праздничный стол певица приготовила два своих фирменных блюда — оливье и семгу под шубой. «Маргаритка мне помогала, она очень любит готовить. Один раз мы испекли с ней для папы большую пиццу. Даже не знаю, кто был больше рад: папа, потому что пицца была для него, или дочка, потому что она ее пекла, — вспоминает Жасмин. — Под Новый год я делаю себе поблажки: ем что хочется. Успею еще привести себя в форму!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог