Жанна Фриске оставит сына ради друзей

На днях Жанна Фриске взбудоражила поклонников, когда написала на своей странице в социальной сети...
12 Июня 2013
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: STARFACE.RU

На днях Жанна Фриске взбудоражила поклонников, когда написала на своей странице в социальной сети, что совсем скоро увидится со всеми в Москве. Но до эстрадного конкурса «Новая волна», куда Жанна заявлена как почетный гость, еще предостаточно времени, к тому же это событие состоится в Юрмале. Неужели Фриске решила неожиданно уехать из Америки с двухмесячным сыном Платоном намного раньше намеченного срока? Только «7Д» стали известны подробности интригующего сообщения звезды. Жанна действительно в ближайшее время появится в Москве, но всего на один день и без ребенка! Малыш останется в Майами с дедушкой и бабушкой. Оставить сына Фриске решила ради давних друзей из «Квартета И», которые пригласили ее в свой новый фильм «Быстрее, чем кролики».

Как и в комедии «О чем говорят мужчины», Фриске сыграет саму себя. Поначалу, получив приглашение, Жанна ответила отказом. Но посоветовавшись с родными, Дмитрием Шепелевым и вняв мольбам «квартетчиков», которые обрывали телефон, Фриске все-таки дала согласие. Но единственный ее съемочный день будет расписан по минутам, и Жанна сразу же отправится в обратный путь через океан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог