«Зажигалка!» Дочь Барановской «взорвала» Сеть своим танцем

12-летняя Яна поразила поклонников.
30 Июля 2020

Юлия Барановская не смогла удержаться и похвасталась перед подписчиками талантами своей дочки Яны.

Телеведущая выложила видеоролик, на котором 12-летняя девочка танцует так, что ей позавидуют состоявшиеся артисты.

«Какая клевая! Танцует бомбически!», «Темперамент виден! Зажигалочка!», «Красотка, можно смотреть бесконечно!», «Юля, вы воспитали прекрасную дочь!» — восхитились поклонники.

Юлия Барановская воспитывает трех детей, они растут помощниками и компаньонами мамы.

Так, сейчас Юлия сходила с ними в экспедицию на Алтай.

«Конечно, у всех было перенапряжение в какие-то моменты, и даже кусочек пути, метров сто, инструктор пронес Арсения на руках, но мы все без исключения дошли до озера: первой — Яна, потом Арсений.Спасибо нашему инструктору за поддержку и уверенность в нас, что мы сможем дойти, хотя мы как раз в себе не были так уверены. Абсолютно точно мы вернемся сюда еще, чтобы подняться на еще более высокую вершину» — призналась Барановская.

А прошлом году телеведущая побывала с ними в Камбодже и восхитилась характером детей.

«Я очень благодарна детям за то, что уже могу их брать в такие действительно серьезные путешествия. На протяжении трех недель почти каждый день мы останавливались в новых гостиницах, постоянно двигались, в день проходили от 8 до 15 километров по пересеченной местности. Это колоссальные физические нагрузки, и я была приятно удивлена, как достойно дети прошли все испытания» — рассказала Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог