«Зажег не по-детски!» Сын Преснякова и Подольской устроил переполох на концерте отца

5-летний наследник звездной пары поразил всех неожиданной выходкой.

В минувший четверг Владимир Пресняков дал сольный концерт в «Крокус Сити Холл». Поддержать певца пришла жена Наталья Подольская вместе с 5-летним сыном Артемием. Специально к выступлению супруга участница «Фабрики звезд-5», недавно второй раз ставшая мамой, экстремально похудела. Она исполнила вместе с Пресняковым несколько композиций и сразила зрителей не только своим вокалом, но и точеной фигурой в блестящем мини-платье.

Но настоящий фурор произвел наследник звездной четы. В какой-то момент Артемию  надело смотреть шоу отца из-за кулис, он самовольно выбежал на сцену, улизнув от взрослых, которые пытались его увести, и устроил зажигательные танцы. Певец явно не ожидал такого от сына, но с восторгом его поддержал и не стал препятствовать.

Многие обратили внимание, как здорово двигается отпрыск артиста, что не удивительно, ведь мальчик с малых лет занимается в балете Аллы Духовой «Тодес». В декабре у танцевального коллектива был отчетный концерт и сын Подольской дебютировал на сцене, а гордые родители любовались наследником из зрительного зала.

Мальчик сильно не нервничал, потому что не раз наблюдал за выступлениями родителей. Артисты часто берут отпрыска на свои концерты и разрешают следить за происходящим за кулисами. Еще пару лет назад Подольская делилась в сторис кадрами того, как Артемий, стоя за занавесом, старательно повторяет танцевальные движения за мамой, и уже тогда получалось у него весьма неплохо.

Кстати, это был первый большой концерт Владимира Преснякова-младшего после пандемии. Со сцены он рассказал поклонникам, что совсем недавно перенес коронавирус в не самой легкой форме. «Меня спасла жена!» — признался певец. Поддерживали его и друзья, в частности Леонид Агутин.

«Ленька привозил мне медвежий жир, звонил мне каждый день. Пока не протрезвел»,

— пошутил Пресняков. 

Между прочим, из-за пандемии друзья не виделись больше полугода. Агутин, который прилетел в Москву буквально за несколько часов до концерта Преснякова, все же сумел вовремя доехать до Крокуса, чтобы исполнить их совместный хит «Аэропорты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог