Зато честно: Алла Пугачева показала все свои морщины

Примадонна опровергла новость о своем необычайном омоложении.
29 Июня 2020
Фото: Instagram*

Вчера в сети восхищались видом помолодевшей Аллы Пугачевой. Примадонна собирала друзей в их с Максимом Галкиным* замке в подмосковной деревне Грязь. Для пикника на свежем воздухе — а где еще устраивать застолье в такую погоду — певица выбрала элегантный наряд нежного цвета в крупный горох. А самое главное: Алла Борисовна сделала непривычную для своих фанатов прическу. Она не стала прицеплять накладные пряди или завивать кудри, а просто забрала волосы в свободный хвост.

Несмотря на жару, Пугачева нанесла и легкий макияж. Выглядела она просто прекрасно! Поэтому поклонники решили, что звезда снова стала выглядеть моложе. Но уже сегодня сама же Алла Борисовна опровергла эту информацию. Она сделала селфи — практически без макияжа и крупным планом — чтобы все увидела: морщины на месте! Их 71-летняя Пугачева нисколько не стесняется.

Ведь истинный возраст, он не в паспорте и даже не на лице. В душе Пугачева по-прежнему озорная девчонка. Она и сама говорила, что получила вторую молодость, когда в 64 года стала мамой чудесных близнецов — Лизы и Гарри. Звезда занимается их воспитанием и часто сама подбивает их на хулиганства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог