«Заткнул за пояс»: сын Собчак уже превзошёл мать

Трехлетний Платон потряс своими способностями.
06 Октября 2020
Ксения Собчак позирует рядом с сыном
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак гордится успехами сына в изучении китайского языка. Платон учит иностранные языки с раннего детства. Первый учитель у него появился, когда ему исполнился один год. Звезда ТВ хвастается тем, что её ребёнок обладает почти идеальным произношением.

Ксения показала видео с занятия трехлетнего наследника и предложила оценить его способности.

Собчак рассказала, что Платон начал учить именно этот язык неспроста. «Китай будет править экономикой мира. К сожалению, я вижу ситуацию именно так. Надо к этому хоть как-то готовиться», — высказала свою позицию Ксения.

Ведущая делает максимум, чтобы сын во всем превосходил её саму. В конце концов, это главная цель любого материнства: сделать так, чтобы дети были лучше своих родителей.

Недавно Собчак впервые сына вывела в свет, взяв его с собой на открытие выставки. Она прививает Платону вкус и приучает его к прекрасному. Большую часть времени с мальчиком занимаются няни и частные педагоги. У самой Ксении день расписан по минутам, и с ребёнком она общается не так много, как ей хотелось бы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог