«Замуж что ли пойти?» 85-летняя Алиса Фрейндлих произвела фурор

Актриса приняла участие в программе Первого канала «На дачу с Наташей Барбье».
23 Августа 2020
Алиса Фрейндлих
Фото: предоставлено Пресс-службой
Алиса Фрейндлих
Фото: предоставлено Пресс-службой

Алиса Фрейндлих пустила съемочную группу Первого канала к себе на дачу под Питером — в поселке Комарово. Дизайнеры разработали специальный проект для Алисы Бруновны — «белый» сад для нее самой и детскую площадку для двух правнуков актрисы.

Фрейндлих встретила ведущую, как всегда, элегантная и прекрасная. Несмотря на возраст, 85-летняя кинозвезда выглядит просто прекрасно. Для съемок она выбрала голубые джинсы и джинсовую рубашку, свободный черный топ и шифоновый шарф, завязанный изысканным узлом. На ногах — белые кеды. Такой образ подойдет любому возрасту.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Проект, который воплотили специалисты шоу «На дачу», Фрейндлих понравился. 

«Здесь было мокро, грязно и противно, а теперь все такое белое! Замуж что ль пойти?» — смеется Алиса Бруновна.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Также Фрейндлих лично протестировала качели, которые сделали для ее правнуков.

«Какая радость! Какое детство! Варя, держи меня, мама у тебя одна, другой не будет!» — обратилась, так же со смехом к дочери, Алиса Бруновна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог