«Забираем малышку?» Дава и Бузова задумались о рождении детей

Певица поддерживает любимого и, кажется, готова стать мамой
28 Июля 2020

На фоне слухов о расставании одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой и Давида Манукяна, он же рэп-исполнитель и популярный блогер Дава, появляются и более обнадеживающие новости. Недавно избранник Бузовой провел время с маленькой девочкой лет четырех, с которой, скорее всего, познакомился просто на улице. Юное создание так очаровало брутального рэп-исполнителя, что тот разрешил малышке залезть на переднее сидение своей дорогой машины. Давид немного прокатил ребенка на небольшой скорости, а весь этот «вояж» заснял на камеру. Девочка держала блогера за руку, что-то усердно рассказывала, а под конец и вовсе согласилась пойти к нему жить. Дава вел себя как заботливый отец: веселил ребенка, следил за ее безопасностью и осторожно гладил по голове.

«Как после этого можно не захотеть детей? Она такая сладкая, попросила меня покатать на тачке, я не смог ей отказать. Просто посмотрите, какие у нее искренние глазки», – подписал видео растроганный певец.

Первой на публикацию Давы отреагировала его возлюбленная Ольга Бузова. Певица прокомментировала публикацию словами «Какая сладкая!» и поставила смайлики в виде ангелочка и сердечка. Кажется, звезда и сама уже задумывается о детях, поэтому скоро может обрадовать поклонников радостной новостью. Давид Манукян же, по мнению многих интернет-пользователей, прекрасно подходит на роль отца.

«Очень ждем ваше с Олей чудо», «Ты будешь прекрасным отцом», «Когда будет свадьба с Олей? У вас будут красивые детки», – пишут многие поклонники звездной пары.

Кстати, предыдущие отношения певицы с футболистом Дмитрием Тарасовым распались как раз на почве нежелания Ольги иметь детей. Их брак распался три с половиной года назад, а около 11 месяцев назад Бузова начала встречаться с Давидом Манукяном. Возможно, с новым избранником певица почувствует себя наконец готовой к рождению детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог