[AD]
Юлия Проскурякова показала первое фото из роддома
Певица опубликовала снимок с новорожденной дочкой.
09.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Прочитав заголовок, подумалось, что оня опять родила...ан, нет...снова из пустого в порожнее. Уже не смешно, это клиника. Представляю, как она окружение достала брокколи, диатезами и памперсами. Нельзя же быть такой однообразной.

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, Согласна 100 %. Это что бы про нее не забыли и что бы муж помнил, что она родила.

  • #
    Действительно сколько можно одно и тоже

  • #
    Это клиника. А "7 дней" теперь пресс-служба этой глупой женщины? Отстой полный.


  • #
    Крайне неприятная особа...

    • > Зонтик-1689
      #
      Зонтик-1689, Судя по всему дочура пойдёт красотой в папу Комбайнёра,которого как не одевай,а всё равно на аристократа не похож,да и кто у них кодлане похож?А Доярка стала великой певицей по закону,её Пукачёва короновала и взяла в свою кодлу,так,что теперь держись страна Доярка начинает гастроли.

  • #
    Настырная и назязчивая...

  • #
    Твою дивизию, сколько можно фото из род дома показывать? Совсем неадекватные что ли.

  • #
    Сколько можно фото из роддома, рассказали про роды, потом впервые рассказали про роды, и тд несколько лет одно и тоже про эту пару, а новости про творчество юп есть ?

  • #
    Малышка-хорошенькая, похожа на папу!

    • > Облачко-5431
      #
      Облачко-5431, сходство очень притянутое. Ну это чтобы деду Игорю было приятно.

    • > Облачко-5431
      #
      Облачко-5431, очень неприятно смотреть фотошоп. Даже малышку ( фото № 2 ) не оставили естественной. Игорь помолодел

    • > Облачко-5431
      #
      Облачко-5431, Все хорошенькие и папа хорошенький,похож на сельского дурачка,который у церкви с бабками ошивается.

  • #
    Два года и без волос. Это ведь какая-то патология у ребенка. Воздержались бы пока на публику малышку выносить.

  • #
    Их бы на рекламу тушенки. Гармонично бы смотрелись. Аж лоснятся.

  • #
    за что нам это всё?! за что?! ведь она (или они вместе с дочерью) ничего мне плохого не сделали, НО Я ИХ НЕНАВИЖУ УЖЕ ... я не хочу их видеть ... но ... только за сегодня увидела уже три раза одно и то же говно ... я даже не читала и не смотрела и не буду я просто зашла именно эти слова написать (после того как мы, а нас четыре подруги, исплевались) нам этого не нужно это есть никто и звать никак

  • #
    Проскурякова и Королёва без косметики одно и то же лицо......

  • #
    Кому она на хер нужна, что первое фото, что последнее. Ну ни очем она! пастушка

  • #
    Очуметь. "Юлия поздравила Веронику в социальных сетях....". Своего двухлетнего ребенка через инстаграм поздравляет с днем рождения. Эти люди уже совсем потеряли чувство реальности. "Матрица" отдыхает.

  • #
    Ну да, Ника прочтет это поздравление в соцсети. )))Дамочка потеряла чувство реальности, что лишний раз подтверждает ее очевидную глупость. А заодно позорит маэстро, на дурочке женился. Это фото устарело, и не вызывает умиления, как она, очевидно, считает. Разве что у своей родни. Хорошо еще, что не назвала ее красавицей. Простокукарекова теперь задолбает нас своим ребенком до конца жизни, людиии!!!

  • #
    Люди, вы что?! Просто порадоваться за эту девочку, за маму, папу - никак не получается? Добра в душе совсем нет?!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +