Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Юлия Ковальчук вернулась к работе в собственной школе
Певица возвращается к привычному ритму жизни.
20.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мы не забываем про недвижимость в Подмосковье и не будем забывать про домик в Испании. Про нее помнить больше нечего. И все добыто непосильным трудом ее и замученного непосильным трудом муженька. Как рекламу для своей школы взять образ своего благоверного. Привести его в более-менее смотримую форму. А так, разжиревший,отекший кабанец.

  • #
    Интересно чему хорошему могут научить в своих школах персонажи,которые не могут похвалиться ни умом,ни интеллектом?Сначала открыла свою школу популярная в прошлом Пугачёва,учитывая,что она сама пить,курить и материться начала одновременно хотелось бы узнать чему она научила деток.Ковальчук эта школа нужна,как козе баян,ей главное засветиться,а её школа скоро прогорит,однозначно.

  • #
    Слушайте, она так уже лежала!

  • #
    Теперь фотосессии стали работой, я погляжу. Ничего не делаю - ток съемок, упашешься)

  • #
    А Юля себе нового цвета глазки сделала. С Варнавой цвет одинаковый. Приходите в школу Юли, она вас научит как ничего не делать и чтобы все было. Результат будет,если родители подходящие. Пристроят то попеть, то в передачах засветиться,типа вы ведущая,то фотки свои в журналы пристроить,в рекламу. Везде засунут,продвинут,муженька купят. И будет вам счастье. Этому Юля учить в школе собралась. Наглости нет предела - она собралась учить. Есть глупее ее - приходите учиться.
  • larsik

    #
    Грустно и нелепо это читать, маленькая щучка минит себя звездой и при этом убеждена , что должна учить других своей "мудрости". Нет ещё сорока обоим - шикарный дом в Подмосковье , дом в Испании. Просто ГЕНИИ.

    • > larsik
      #
      larsik, ну в Испании квартира, как писали и неизвестно какой метраж, а соответственно и цена))) дом -да)) и ремонт впечатляет, здесь об этом писали, и хорошо, если не ипотека)) тогда , действительно поверишь в гениальность)) Про ее школу, даже интересно , реально кого-то это заинтересует?))

  • #
    Редакторы придурки, город где она родилась называется ВОЛЖСКИЙ. Соответственно писать надо ,,родилась в Волжском,,.

  • #
    ключевая фраза в тексте - не имея особых талантов.... этим все сказано!!!!

    • > Колечко-6540
      #
      Колечко-6540, тоже обратила внимание именно на эту фразу!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас