|
18 Апреля 2016
обсуждение
13 комментариев
#
Зачем об этом писать? Не мировая звезда, да и в России мало кому известна...
#
Как говаривал герой: "Ёшкин кот!!!!"... Ну что тут добавить??? Так хочется послать эту Юдашкину вместе с журналистами 7дней...эээээ...в далекий темный лес! Но, нельзя, не красиво. Тогда красиво: не пошли вы вон, господа!
#
Кудашкина Гала разродилась АНАТОЛИЕМ ??? (такое пузо было представлено читателям)... видимо пацанчика в честь Тольки Журавлёва назвали ...тот ещё бугай!!! Галка, шо сжигай жиры, шо не сжигай, ля, а гены не постройнеют , ноги не подлиннеют, бошка не поумнеет ;)
#
Как была каракатицей, так ей и останется. Красоткой все равно не станет. Так что и писать о ней нечего. Все эти юдашкины - абсолютно никакашкины.
#
Ой, как жэж мы рады за Галю! Пусть там и остается и займется воспитаем младенца, точнее для начала уходом за ним. И о себе не напоминает. Незачем. Иначе раздраженный российский обыватель будет задавать много вопросов касаемо папаши.
#
Ой, ну наконец-то! А то мы так волновались! Ну когда, когда ж про ГХалку нам скажут. Когда ж она фитнесом начнет заниматься, пресс свой покажет? Без этих новостей прям ну ни как и не естся и не спится и не живется нам.
#
такая страшила...прям горбун из нотр-дама..ужас как она вообще кого-то нашла?..на 1 фото вообще жесть...
#
Смотрите не захлебнитесь ядом, кикиморы. Не лучше Галки, а кудахчат, за версту слышно.
> Корона-3185
#
Корона-3185, сама не скрипи здесь.
#
Девушки, я извиняюсь, не в теме. Что эта личность плохого совершила? Над Собчак и Волочковой стебутся, это понятно, а тут чуть не матами кроют. В чем причина?
> Ракета-6450
#
Ракета-6450, так в том то и дело, что она вообще ничего не совершила. И не личность. Она просто родилась у Юдашкина, который лично мне не нравится, но как минимум, как раз он что-то совершил. Что совершил, это уже второй вопрос. А эта мамзель крутится здесь днем и ночью: то она с чемоданом стоит, то на маникюр пришла, то елочку посадила, то пирожок ест, с чем этот пирожок и т.д. Она просто живет своей жизнью. Ну и почему мы должны все это знать? Вот и бесит всех ее жажда славы на пустом месте.
> Корона-5961
#
Корона-5961, понятно, спасибо. Только вряд ли она это читает. И кроме7 дней ее почти никто не репостит.
> Ракета-6450
#
Ракета-6450, Да все бабские издания репостят. И это бесит.
> Ракета-6450
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец