Яну Рудковскую довели до слез

Железная бизнесвумен призналась в своей слабости.
24 Мая 2019
Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем
Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская точно не самый сентиментальный человек в российском шоу-бизнесе, но даже её можно довести до слез. Бизнесвумен призналась, что «всплакнула» вчера, но у неё была на это веская причина. Она пришла в школу к своим сыновьям Николаю и Андрею Батуриным, для которых прозвенел последний звонок.

«Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке у выпускников школы», — рассказала Яна.

Оба сына Рудковской закончили последний класс, Николай и Андрей одновременно пошли в школу, только одному из них на момент поступления было шесть лет, а второму — семь. Яна очень гордится успехами детей. Николай к 18 годам уже успел попробовать себя в роли артиста. Он записал и выпустил несколько песен и, похоже, намеревается сделать музыкальную карьеру.

Андрей — не родной сын Яны. Бизнесвумен усыновила мальчика, когда тот был еще совсем маленьким. Его биологической мамой является первая жена Батурина, но Рудковская воспитывала его с самых юных лет, поэтому у неё сложилась очень тесная связь с Андреем.

Яна пока не рассказывает поклонникам о том, в какие учебные учреждения собираются поступать её старшие дети. До этого их ждет непростое испытание — сдача ЕГЭ. Впрочем, в Сети уверены, что дети Рудковской без проблем преодолеют экзаменационный период.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог