Яна Рудковская вынесла разборки с мамой на публику
Продюсер рассказала о причинах ссор в семье.
30.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот проблемы то у людей)

  • #
    Из Яны актриса, как из дерьма пуля

  • #
    Дети так привыкли эксплуатировать родителей и это по какой-то причине считается хорошим тоном. Но детей мы рожаем для себя и несём ответственность за их воспитание. А бабушки-дедушки уже воспитали своих детей - они "сварили свой кофе". Неужели у Рудковской нет денег на водителя и няню? Бабушка, да ещё работающая, тоже имеет право на отдых и на свое личное время.


  • #
    Боже! Ну кто серьезно воспримет этот бред??? Рудковская такая дерьмовая актриса, эти ее позы,,, смотреть тошно! ,,,, я и не смотрю, но кто-то постоянно сунет прям «под нос»! Ещё и с гномиком! Ну это просто тошниловка!

  • #
    Хватит бабусе насиделась с двумя старшими. А этот гномка наверно очень капризный внучок, вот бабка и не хочет нервишки тр**********.

  • #
    Наверное скоро Яна фильм снимет! Режиссерский талант налицо! Такое нельзя зарывать!

  • #
    там за кадром голос Картунковой, этот прикол из "Однажды в России", мне на Яну пох..., но люди не понимая прикола, брызгают ядом совершенно зря

  • #
    Да ладно,сами разберутся Просто ролик,не все поняли)) А Яна да,трудоголик,нельзя себя так загонять,надо и отдыхать,пусть даже лишний раз провести время с детьми на тренировках

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас