Яна Чурикова необычно отметила свой день рождения

Телеведущая рассказала о своем достижении.
18 Ноября 2016
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: @yana_chu Instagram* Яны Чуриковой

Яна Чурикова в этом году решила нарушить традицию отмечать день рождения шумным застольем с друзьями в ресторане. Своё 38-летие телеведущая встретила... погруженной в океан на глубину около 300 метров. О своем необычном опыте Чурикова с удовольствием рассказала поклонникам.

«Отметила др на глубине 301.7 метров, в Тихом океане. Ну , так , чтоб запомнилось! P.S. Спасибо всем , кто поздравил с прошедшим! И простите, кому пока не ответила, только сейчас разбираю сообщения, долгое время была совсем без связи! Теперь снова в строю!» — поведала Яна.

К слову, телеведущая также призналась, что между ней и Валдисом Пельшем существует негласное соревнование. За спиной Чуриковой уже больше десяти лет увлечения дайвингом, впрочем у Пельша опыта в этом виде спорта еще больше. Похоже, что последнее погружение Яны позволило ей заметно вырваться вперед. «Извини, но в нашем с тобой вечном подводном соревновании я снова веду!» — обратилась к Валдису Чурикова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог