«Я так не умею»: Газманов уличил Пугачеву в неблаговидном занятии
Исполнитель впервые попал в гости к Примадонне и до сих пор под впечатлением.
17.10.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    омерзительное лизоблюдство...противно просто

    • > Домик-1917
      #
      Домик-1917, шоу-сброд он весь такой

    • > Домик-1917
      #
      Домик-1917, этот старикашка Газманов профессионал в деле лизоблюдства. Мерзость.

      • > Бантик-1704
        #
        Бантик-1704, это фото без фотошопа,он такой на самом деле,рост 1,60 см и мерзкая физиоморда.

        • > Капелька-8646
          #
          Капелька-8646, все нутро вылезло наружу. Буэ.

    • > Капелька-8646
      #
      Домик-1917, Отвратный,кошерный карлик-патриот,хамелеон и протеже Лужкова.Эта мерзкая обезьяна обожает выставлять свои фото в генеральском мундире с множеством орденов и медалей,он и сыну своему,известному своей не традиционной ориентацией боевой орден мужества организовал.

  • #
    Старуха ,еле передвигающаяся,уже полный отстой.И когда уважаемые люди врут про ее достоинства и внешность,это делает ее еще неприятнее.До пупа висят груди,парики,рот как у Квазимодо....ужас.

  • #
    Боруховне туалетная бумага не надо, есаул вылижет и оближется.

    • > Колечко-8908
      #
      Колечко-8908, точно!


  • #
    Газманову незачем к кому то подхалимничать! Он уже состоявшийся артист и природный талант! Алла Пугачеве кому то может нравиться, кому то нет, но то, что она Мега звезда, надеюсь, понятно и старым и малым! Факт тот, что до сих пор к ней такое пристальное внимание, люди не ленятся и комментируют. Спрашивается для чего, если она не интересна никому?? Деникина в возрасте просто живет своей жизнью как умеет. Ну молодится, кстати, очень успешно, а что лучше жирами обрасти и ждать смерти? Люди! Надо быть добрее!

    • > Огонь-1683
      #
      Огонь-1683, да уж ей весь жир откачали, чего уж скрывать. Может до сих пор качают. Ну, это её дело.

    • > Огонь-1683
      #
      Огонь-1683, Мега звезда не понятна ни многим старым , а молодым тем более. И про ее звёздность смешно слушать. Вы слышали мировых звёзд , так к вам вопрос : вы о чем ? Какие -то песенки про любовь были неплохими , кто спорит . Но Мега звезда - я могу только посмеяться

      • > Розетка-1043
        #
        Розетка-1043, но русским милее русскоязычные просто по менталитету, для них они -мега звезды , почему нет . И во Франции есть своя АБ и в Италии .. Мадонна может и хороша, но она чужая для многих , а Пугачева своя , понимаемая или Л.Долина .

    • > Розетка-1043
      #
      Огонь-1683, какой там артист и природный талант . Одна мелодия десятилетиями , и ту украл у западной группы плюс визгливый голос еще .Проходимец и приспособленец . В какие-нибудь 70-е его не подпустили бы к эфиру на пушечный выстрел . А 90-е было время проходимцев .

  • #
    комментаторы могут сколько угодно писать гадости про АБП и ее семью, а они на вас чихали с башен своего замка! живите вы уже своей жизнью, а не чужой, и не злобствуйте, а то погубите собственное здоровье, писаки!

    • > Домик-7111
      #
      Домик-7111, сидела бы ты и не тявкала

    • > Домик-7111
      #
      Домик-7111, содрали пять шкур с народа, чтоб жить в замках и нести понос по стране наивным .

    • > Домик-7111
      #
      Домик-7111, Откуда у них замок? И что это за культура - чихать на тех, кто этот замок им оплатил? Защитница из вас так себе) И живут упыри чужой жизнью. Как только начнут своей, о них забудут. И на садовника не хватит.

  • #
    А для чего эти еврейцы прямо лезут в глаза людям со всеми своими закидонами- пошел пописать уже событие. И хотят что б все кипятком писали от счастья, что боруховнаа в почти 80 лет еще шевелится. Смех в зале.

  • #
    Замок у Галкина и Пугачевой, конечно, шикарный. И обстановка в нем соответствующая. Но удивляться и восхвалять чистку картошки…Пугачева ведь не небожитель, такой же человек, как все мы. Только намного богаче и знаменитее. Однако…многие мировые звёзды хорошо готовят, могут сами убрать свой дом и выращивают цветы в оранжереях и овощи на грядках. И что в этом такого сверхъестественного?! Газманов такой смешной - нашёл чем восхищаться!)))

  • #
    Надоели со своими замками детками и как она выглядит. Голос пропила и прокурила и больше ничего не остаётся как рожу кроить до безобразия и тряпками хвастаться. Это уже глубокий маразм. Очень жаль.

  • #
    Люди, не нужно быть такими злыми!!! Пугачева сделала себе имя сама, а не так, как сейчас добиваются признания. Она молодец! Ну вышла за молодого, и что? Дай Бог им счастья! А то, что Газманов впервые увидел, как чистят картошку.... возможно, он думал, картошка в пакетах продается только в виде чипсов. Не нужно никого осуждать и обсуждать. Не судите, да не судимы будете

    • > Бантик-2566
      #
      Бантик-2566, как остроумно! Тьфу тебя!

    • > Бантик-2566
      #
      Бантик-2566, насмешили вышла за кого?

  • #
    Пугачева чистит картошку?! Да ладно!!!!! Вот новость так новость!!! Даже Газманов в шоке!!! Они даже знают, что картошку иногда чистят? Офигеть!!!! А может быть она ещё хлеб умеет нарезать? Это будет шок у всех! Молодцы! И Пугачева и Газманов! Ну, ващееее!!!!!!!

  • #
    Мрак и беспросветная трясина

  • #
    Страшнее фото есаула найти не могли? И этим быдлом надо восхищаться? Дожили

  • #
    Люди какие вы грубые.

  • #
    Никому это не интересно, как стареющая 73 летняя. Пугачиха чистит картошку. Никогда не нравилась ни она, ни её творчество. До мега звезды ей очень далеко.

  • #
    Как она чистит картошку!!! На восьмом десятке лет уж точно можно научиться. Насмешил так насмешил, убогий есаул.

  • #
    Пугачёва-красотка

  • #
    Да,Мерилин Монро!

  • #
    Редакция, а почему вы назвали чистку картошки "неблаговидным занятием" :) Да таким занятиям у нас почитай все женщины каждый день занимаются! Завтра мужу скажу: "О, ты меня застал за неблаговидным занятием!" :))) Потом придётся объяснять, что это новое название чистки картошки :)))

  • #
    Кексик - правильно говорите !! Плагиаторщик и приспособленец патриот этот Газманов !!! Пугачева не причём. Дебилы 7 дн тем нет , вот они и находят идеи !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +