«Я рядом»: Яковлева трогательно обратилась к сыну
Актриса решила поддержать Дениса из-за карантина.
30.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Извините, я не в теме: а сколько лет то сыночке? Если это он на фото, то не пора ли уже самому маму поддерживать? Он что, ментально болен (так как физически вроде здоров по фото).?

    • > Конфетка-1936
      #
      Конфетка-1936, Во-первых, откуда вы знаете, что он не поддерживает маму? А во-вторых, если Вы ещё не в курсе, то для мамы дети всегда остаются детьми в любом их возрасте и приличным детям всегда очень важна любовь родителей. Свои нравоучения приберегите для своих, а не выставляйте свою злость на публику. Молодец Яковлева!

    • > Конфетка-1936
      #
      Конфетка-1936, да, он нездоров. бедная Елена((

    • > Конфетка-1936
      #
      Конфетка-1936, в ноябре ему будет 28 лет!

    • > Конфетка-1936
      #
      Конфетка-1936, Какая разница сколько сыну лет, для мамы он всегда ребенок. Молодец Елена, замечательная мама! И маму, я уверена, Денис тоже поддерживает.

  • #
    "Деточка", а ну ответь маме !

    • > Чашка-8352
      #
      Чашка-8352, Да ответил он, не сомневайтесь. Просто мама- звезда, поэтому напечатали только её послание. Всё у них правильно.

      • > Бокал-6160
        #
        Бокал-6160, ладно врать, "правильно", а то не видно... всем тут инструкций нараздавали, тоже мне, пффф

        • > Андроид-6000
          #
          Андроид-6000, Ваш коммент настолько тупой, вы откуда?

          • > Кость-4237
            #
            Кость-4237, откудова? оттудава же, откудова и вы - из утробы матери!!

  • #
    Елена- настоящая мать,принимает сына таким,какой есть, со всеми его тараканами..


  • #
    Как же жаль Елену!!!Сколько она натерпелась от своего любимого сыночка ,и ведь свой ум не вставишь...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +