«Я люблю тебя до слез»: Дочь Александра Серова вышла замуж

Мишель не рассказывает, кто стал ее избранником.
12 Мая 2019
Александр Серов с дочерью Мишель
Александр Серов с дочерью Мишель
Фото: Елена Сухова

Мишель Серова, дочь знаменитого певца Александра Серова, вышла замуж.

26-летняя девушка отличается большой скрытностью. И, хотя она сообщила своим подписчикам в блоге, что свадебное торжество состоялось, но имя избранника она до сих пор держит в тайне.

Мишель Серова – начинающая талантливая певица. О том, что она собирается замуж, девушка сообщила еще в октябре прошлого года: поделилась снимком у себя на страничке, где с гордостью продемонстрировала помолвочное кольцо с огромным брильянтом. Подпись к фото была весьма красноречива: «Она сказала «да».

Долгожданное мероприятие состоялось в элитном столичном поселке Барвиха, а банкет прошел в итальянском ресторане «Марио» в Жуковке. На церемонии невеста появилась в белоснежном платье в пол с небольшим шлейфом и глубоким декольте. 

Александр Серов пока не прокомментировал свадьбу дочери, зато ее многочисленные подписчики уже начали поздравлять Мишель в комментариях — правда, в комментариях к другим фото, так как свадебные кадры Серова публиковала в сторис.

Мишель родилась в браке музыканта с Еленой Стебеневой, который продлился 19 лет. Столь экзотичным именем девочку назвали в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер. Александр восхищался этими актрисами и мечтал, чтобы его дочка тоже пошла по творческой стезе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог