Взрослая дочка Игоря Николаева сблизилась с Юлией Проскуряковой

Артист провел семейный день в океанариуме.
16 Января 2019

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова впервые привезли трехлетнюю дочку Веронику в Америку. Супруги давно хотели показать малышке Майами, но ждали, когда девочка немного подрастет. Всё-таки трансатлантический перелет и смену часового пояса плохо переносят даже взрослые, что уж говорить о детях. Впрочем, Вероника легко адаптировалась к жизни на другом континенте и, похоже, теперь будет чаще сопровождать папу в поездках за океан.

Звездные родители составили разнообразную программу на время каникул в Майами. Накануне Юлия и Игорь, к примеру, сводили дочку в местный океанариум. «Чудесный день», — поделилась жена композитора эмоциями от шоу касаток.

Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Фото: @uliaveronika Instagram*

К Николаеву с семьей присоединилась еще и его взрослая дочка — 40-летняя Юлия. Она с юности живет и работает в Америке. За три с небольшим года она лишь пару раз виделась со своей младшей сестрой. При этом взрослая дочка Игоря регулярно отправляла подарки для Вероники по почте и ждала встречи с ней.

Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Фото: @uliaveronika Instagram*

А недавно взрослая наследница Николаева выступила с заявлением, что до сих пор считает Наташу Королеву членом своей семьи. «Наташенька, пожалуйста, знай, что я очень тебя люблю! Ты была, есть и будешь моей семьей!» — написала Юлия прошлой осенью в Сети. Многие решили, что это был своеобразный «выпад» против Проскуряковой. Тем не менее, дочке Игоря, похоже, удается хорошо ладить и со своей нынешней мачехой. Во всяком случае, на фото из Америки вся семья Николаева выглядит очень счастливой и дружной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог