Вячеслав Мясников показал красавицу-жену

Звезда «Уральских пельменей» поздравил любимую с днем рождения.
16 Апреля 2020
Надежда Мясникова
Фото: Инстаграм*

Вячеслав Мясников нежно поздравил жену Надежду с днем рождения. По случаю праздника звезда «Уральских пельменей» опубликовал в личном микроблоге несколько снимков супруги. «С днем рождения, моя королева!» — написал актер и попросил поклонников присоединиться к поздравлениям.

Надежда и Вячеслав вместе со студенческой скамьи, вот уже 21 год. Три года встречались, а затем поженились. Оба выступали студенческом КВН. «Я был капитаном команды сборной нашего ВУЗа, а она была в команде лесо-инженерного факультета. Мы набирали новичков, одним из которых была моя жена. Пела песню группы «Демо»: «И наверное, я поступлю», — рассказывал 7Дней.ru артист. – Так все и началось».

К слову, Мясников до сих пор пишет для Надежды песни, а она их исполняет на его шоу в Интернете. У Мясниковых трое детей. Старшие, Константин и Максим, – двойняшки, им по девять лет, а младшему сыну Никите скоро исполнится три года. Сейчас артист находится вместе с семьей на самоизоляции в родном Екатеринбурге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог