«Всем бы такую генетику»: Пожарская восхитила фигурой спустя две недели после родов

Возлюбленная Янковского наслаждается материнством.
Диана Пожарская с сыном - фото
Диана Пожарская с сыном
Фото: @dianapozharskaya/instagram*

29-летняя Диана Пожарская менее двух недель назад стала мамой – актриса подарила своему возлюбленному Ивану Янковскому сына. Отпрыск звездной пары появился на свет 26 июля, и они назвали его Олегом в честь прадеда, так что теперь карапуз – полный тезка своего легендарного родственника: Олег Иванович Янковский.

Все родные Ивана пришли в восторг от пополнения в их семье, но больше всех, конечно, радуются молодые родители. Диана чувствует себя прекрасно и уже выходит с малышом на прогулку. Да и поводов для переживаний у Пожарской нет, потому что выглядит она превосходно, даром что совсем недавно ходила с огромным животом.

Актрисе удалось очень быстро прийти в форму, что она продемонстрировала на свежем фото в Инстаграме*. В кадре возлюбленная Янковского красуется в коротком цветастом платье выше колен, подчеркивающем ее стройную фигуру и открывающем стройные ноги.

«Вот бы всем такую генетику, родить и сразу в форме, в которой была до беременности», «Как будто и не было», «Вот повезло быть стройняшкой после родов»,

— изумились подписчики Пожарской.

К слову, если появление на свет ребенка Иван и Диана скрывать не стали, то их семейный статус до сих пор остается загадкой для окружающих. Ходили слухи, что Янковский и Пожарская тайно расписались накануне рождения малыша по настоянию Оксаны Фандеры, однако никаких явных подтверждений этому пока не нашлось. Правда, живут влюбленные вместе, а встречаться они начали еще прошлым летом, как только Иван расстался с дочкой солиста «Алисы» Верой Панфиловой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог