Ксения Яснова
|
24 Октября 2021
обсуждение
48 комментариев
#
молодежь бездарна и неотесанна.Найти приемника почти нереально.
> Кораблик-8613
#
Кораблик-8613, кто же Вас так обтесал?
#
Может Саню Васильева?? Не?
> Планета-9185
#
Планета-9185, Да не потянет Васильев! Эта индустрия не для него!
#
Преемника не найдёт. Дело нужно начинать самому, или дети с самой юности с тобой в бизнесе. Валентину терпения, жизнь у него всё же прошла интересная
> Крести-6556
#
Крести-6556, Не прошла, а идёт!
> Крести-6556
#
Крести-6556, Такие умные разумные)))а сам(а),что стоишь?)))
#
Очень хочется,чтобы Вы выздоровели ,я желаю этого!!!мой муж также заболел за пол года до пенсии,,но усилиями врачей,после тяжелейших операций прожил ещё 13,5 лет! Сколько пришлось ухаживать семье,поэтому обращаюсь к правителям,верните выход на пенсию пенсионный возраст,наши дети уже на подходе,они очень переживают,что до пенсии не доживут!
#
Мы любим Вас Валентин!Дай Бог Вам сил ,пройти такое испытание
#
Делаю Вам победить болезнь! В жизни есть место чудесам! У Вас мощная поддержка, Вас любят! Здоровья Вам и вашим близким! Поправляйтесь!
#
А почему Валентин Юдашкин не видит своим продолжателем дочь Галину? Помнится, она создавала детские коллекции да и отцовский дом моды наверняка знает вдоль и поперёк.
#
Желаем здоровья, Валентину Юдашкину!!!
#
Дорогой ,Валентин! Желаю Вам от всей души здоровья ,а тыл у Вас крепкий!!!!
#
Дай Бог сил этому человеку победить эту болезнь. Он этого заслужил
> Привидение-3800
#
Привидение-3800, жизнь заслуживают все!
#
Осознание того, что твое дело жизни некому поручить, после себя не придает ему сил, дочь берет , только по необходимости, но справиться ли непонятно, у нее было увлечение по молодости, жена не вариант, внук мал, так что правильно решили найти кандидатуру
> Розетка-3823
#
Розетка-3823, пожелаем ему чудо-вызжорлвления! Да, конечно, у него есть преемник, люди до того дотошные, наглые везде нос совать, какое ваше дело кто преемником будет?!!!
#
Боженька, родненький, помоги Валентину преодолеть эту болезнь
#
Только здоровья, все будет хорошо!
> Капелька-9522
#
Капелька-9522, Господи милостивый, помоги Валентину,добрейшему человеку.Аминь,аминь,аминь!!!
> Капелька-9522
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино