«Все как у Малахова»: в Сети обсуждают траурное фото Шаляпина в парике

Певец шокировал всех своим преображением.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2022
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Социальные сети

38-летний Прохор Шаляпин, известный своей скандальной личной жизнью и эпатажными фото в соцсетях, неожиданно примерил совершенно не свойственный ему образ. Артист отказался от лучезарной улыбки и нарядов, подчеркивающих фигуру, а вместо этого облачился в бархатный плащ и парик с длинными кудрявыми локонами.

Судя по цитате, которой певец сопроводил размещенную в его Telegram-канале фотосессию, он попытался перевоплотиться в графа Дракулу.

«Я – чувство в струнах и муки сердца. Я невозможен, во мне нет правил. И предо мною весь мир померкнет, ведь мной играют и Бог, и Дьявол...»

— гласит подпись к снимкам.

Поклонники Шаляпина были искренне обескуражены его брутальным видом и разделились во мнении относительно эксперимента артиста. Некоторые даже предположили, что певец неспроста выбрал столь мрачный наряд и надел парик.

«Прохор — улыбка, радость и яркие краски. Черный только для образа подходит. Фото класс, но нет. Агрессия и холод нам не нужны», «Не, Прохор, это не ваш образ... Вернитесь обратно», «Боже, парик... Все как у Малахова, я даже испугалась. У вас все ведь в порядке?», «Зачем такой парик... Есть что скрывать?»

 — переполошились комментаторы.

Интернет-пользователи неспроста вспомнили ведущего «России 1». В прошлом году он тоже стал появляться на публике в шиньоне, чем дал повод подозревать у него тяжелую болезнь, спровоцировавшую выпадение волос. А этим летом Малахов снял парик и показал свою настоящую прическу — короткий ежик

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог