«И зачем обвисшие показывать?» Елена Летучая шокировала очень глубоким декольте

Телеведущая показала себя во всей красе на престижной премии.
28 Ноября 2019

Елена Летучая возмутила пользователей Сети, опубликовав короткое видео, сделанное на премии Superwoman. Телеведущая и предположить не могла, что ее танцевальные па и наряд вызовет такую реакцию подписчиков микроблога, где она и опубликовала ролик.

На видео звезда, одетая с платье с очень глубоким декольте, пританцовывает сидя, наслаждаясь приятной музыкой. «Люди едят! А тут вы со своими сиськами!» «Даже Волочкова отдыхает в сторонке! Эх, Ленка, я была о тебе другого мнения» «А титюльки-то уже подвисают! Зачем, чтобы это видели все? Не надо!» «Оденься!» «Что за разврат?» - строчили злопыхатели.

Забавно, что хейтеры умудрились, ожесточенно стуча по клавишам, разделиться на два лагеря. Одни буквально «кричали»: «Силиконовые они!» Другие столь же исступленно доказывали: «Обвисли! Обвисли совсем!» Стоит отметить, что все комментарии сопровождались большим количеством орфографических ошибок, которые обычно перестают допускать дети ко второму классу. На защиту Елены встали преданные поклонники: «Очень красивая грудь!» «И платье замечательное!» «Выглядит просто шикарно». В итоге сетевая война привела к тому, что пост Елены стал одним из самых популярных и просматриваемых за несколько часов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог