Внучка Любови Полищук дебютировала в кино

6-летняя Варвара продолжила «киношную» династию.
25 Мая 2016
Дочь Алексея Макарова — Варвара
Фото: Facebook*

Внучка всенародно любимой актрисы Любови Полищук пошла по стопам своей знаменитой бабушки. 6-летняя Варвара дебютировала в кино. Этой новостью с общественностью поделились счастливые родители девочки — актеры Алексей Макаров и Виктория Богатырева. Оба опубликовали фотографии Вари с первого съемочного дня. Однако, подробности о кинопроекте, в котором снимается их любимое чадо, не рассказали. Решили сделать это поближе к премьере картины.

Несмотря на то, что Макаров и Богатырева давно не живут вместе, воспитанием Варвары оба занимаются очень активно. И если в первые годы жизни девочки Макаров был не самым примерным отцом, то сейчас с него можно брать пример. Все выходные дни и праздничные каникулы он проводит со своей наследницей. Близкие люди актера уверяют, что его очень сильно — в лучшую сторону — изменил недолгий брак с актрисой Марией Мироновой.

Рабочий момент съемок
Фото: Instagram*

Напомним, Алексею Макарову долго не везло в личной жизни. Коллеги актера связывали это с его злоупотреблением алкоголем. В разное время его связывали любовные отношения с Анастасией Макеевой, Екатериной Семеновой, ему приписывали роман с Анной Семенович. Когда в 2010 году Виктория Богатырева родила ему дочь, все окружение актера вздохнуло с облегчением, что он, наконец, нашел свое счастье. Но, увы, и эти отношения Макарова закончились расставанием.

«Как он мог бросить дочь, которой еще не было и двух лет, и уйти к Мироновой, не понимаем, — призналась «7Д» другая бабушка актера, Вера Ивановна, — мама его отца Валерия Макарова. — Хотя раньше сам говорил: «Я рос без отца и не хочу подобного для своей дочери».

Вскоре Алексей женился на Марии Мироновой и на время превратился в идеального семьянина, но вскоре вернулся к своей «разгульной» жизни, а Миронова не стала это терпеть. После развода Макаров вновь обратил внимание на мать своей дочери. Но, хотя любовь вернуть не удалось, по крайней мере теперь в жизни Варвары есть любящие папа и мама, то есть настоящая семья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог