Владимир Кузьмин после развода живет с девушкой, которая моложе его на 37 лет

63-летний певец показал свою возлюбленную.
03 Декабря 2018
Владимир Кузьмин на премии "Песня года"
Фото: Instagram*

Летом этого года Владимир Кузьмин развелся с женой Екатериной, с которой они вместе прожили 17 лет. Причин, почему распался их брак, экс-супруги не назвали. 

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, — рассказал певец. — Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Ходили слухи, что одна из причин разрушения брака ревность Кузьмина: все-таки супруга была намного моложе его. На целых 27 лет!

Но нынешняя избранница певца еще моложе: на этот раз он выбрал девушку, разница в возрасте с которой у них составляет 37 лет.

На прошедшем в выходные музыкальном фестивале «Песне года» Владимир Кузьмин исполнил для поклонников свой хит «Дикий мед». Но все внимание присутствующих было приковано к его новой возлюбленной, с которой появился маэстро. Про нее известно немного: блондинку зовут Светланой, родом из Калининграда, ей всего 26 лет, по образованию музыкальный менеджер. Так что у них с музыкантом, несмотря на разницу в возрасте, хватает тем для общения. Говорят, что Светлана, как и бывшая жена Екатерина в начале брака с Кузьминым, уже активно сопровождает его на гастролях и вовсю опекает певца. Они живут вместе.

Владимир Кузьмин с бывшей женой Екатериной
Фото: Елена Сухова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог