|
07 Марта 2018
обсуждение
28 комментариев
#
Когда же закончится этот бред! Все понимают, что это не естественно, чёрное называют белым, в глаза восхищаются, а за глаза смеются и и крутят пальцем у виска. Виторган хоть осознал, что отцом стал...
#
Ох уж эти сказочники!!!!Сама родила....нуну
#
Ждём пополнения у Этуша.
#
Лучше бы с первой 60-летней дружил
#
Слащавый он
#
Зачем врать, что сама родила, ведь Анна Шатилова прямо сказала, что эта жена, какие оезультаты днк между братом и сестрдо последнего "порхала", и ничего никто не видел, а они "новые технологии" применили! Да и тётка эта не выглядит свежей роженицей, кто в курсе, тот поймёт, о чём это я...
> Пазл-9504
#
Пазл-9504, какая то чушь вылезла, я этого не писала - после тестирования я не робот, Этот текст появился! Вообще, на планшете очень трудно стало тестирование делать, ничего не видн и вот теперь ещё и сбой!
#
Ну, ежели молодняк не желает рожать, приходится старикам впрягаться в это непростое дело. А ведь ещё надо и ВЫРАСТИТЬ ...
> Кирзовый лапоть - туфле
#
Кирзовый лапоть - туфле, вот-вот! В их возрасте надо уже понимать, что мало родить( самим или суррогатно), надо вырастить и поставить на ноги!
#
Ну мнение Этуша никому, я думаю не интересно! Он сам старик! И конечно он поддержит эту сумашедшую семейку! Надоели эти поздние мамашки!!! И поздние Виторганы тоже!!! Какие дети??? Лучше бы Виторган помнил об своей Аллочке Балтер!!!
#
МНЕ ЖАЛЬ ЭТОГО РЕБЁНКА...)))
> Tatjana
#
Tatjana Beikerte, а чего ребёнок жалеть, до какого-то возраста будет с родителями, потом либо станет взрослым и не бедным, либо с опекуном. Ничего драматичного в этой истории нет. А то, что мамаша сама выносила и родила, а сейчас спешит на какие-то гастроли, вот это и ответ на сомнения.
> Viktoria
#
Viktoria Kogan, Ну, если так к этому относится, да еще и с точки зхрения наследства исключительно, то с вами не поспоришь. Хотя хочется. Есть у меня наследство, только родителей много лет нет уже и это боль всей моей жизни. А живу как сыр сами знаете в чем.
> Viktoria
#
Tatjana Beikerte, Ну если честно, то гораздо жальче тех детей, которых рожает малолетнее быдло ради копеечного пособия, а потом либо забьет по пьяни, либо потеряет. Вон в передаче у Гордона такого трешака навалом. И ответить на вопрос "зачем рожали?" они не могут. Тут хоть бабушка с дедушкой бодро отвечают.
#
не ведают, что творят...
#
меня поразили слова Ирина , что самое главное Эммочка стал отцом ..??? Вообще-то у него есть дети и что ? Со старшей дочерью не общался и не помогал ....
#
У бабы Иры давно уже климакс и прадеда Эммочки тоже .СУРМАМА рожала однозначно !
#
не успели родить уже няньку ищут, для кого ребенка сотворили
#
Вот даже никакой радости не вызывает рождение этой малышки! Слащавая передлянь престарелых (ему 78, ей 56 и она САМА выносила!!! - чушь!!!) ... даже не могу точного слова подобрать КТО! Смешно!!! Хотя, в чём девочка виновата? Счастья, здоровья ей и всего самого доброго!
#
Вот даже никакой радости не вызывает рождение этой малышки! Слащавая передлянь престарелых (ему 78, ей 56 и она САМА выносила!!! - чушь!!!) ... даже не могу точного слова подобрать КТО! Смешно!!! Хотя, в чём девочка виновата? Счастья, здоровья ей и всего самого доброго!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица