Виктория Толстоганова восхитила своего мужа

Актриса отпраздновала свой день рождения на краю света.
26 Марта 2019
Виктория Толстоганова и Алексей Агранович со своией «экранной» дочкой
Виктория Толстоганова, Алексей Агранович и Таисия Вилкова на съемках фильма «Выше неба»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Одной из самых востребованных актрис нашего кино отпраздновала свой день рождения. Первым Викторию Толстоганову поздравил ее муж, актер, режиссер и продюсер Алексей Агранович.

«Тебе повезло! Я тебя люблю! День рождения на краю света — это мощь!» — так подписал Алексей один из любимых снимков жены, который выложил у себя на странице.

Дело в том, что свой праздник актриса отметила на Сахалине — вместе с мужем они приехали сюда в  преддверии летнего кинофестиваля «Край света». Алексей Агранович является его руководителем. А Виктория прямо в свой день рождения проводила мастер-классы актерского мастерства для детей.

Виктория Толстоганова — не только суперуспешная актриса, но и мама троих детей и счастливая жена. Алексей Агранович в недавнем интервью прессе признался, чем его так восхищает супруга.

«В первую очередь красота. Интуиция, зверская совершенно. И еще Вика беспощадна, очень честна по отношению к себе. А это довольно сложно... Виктория, с моей непредвзятой точки зрения, — одна из выдающихся актрис времени. И работать с таким партнером, с одной стороны, счастье, с другой — вызов. Как говорят, что бы ни происходило на сцене, если выйдет ребенок или собачка, вся магия актерской игры на фоне этой органики рассыпается. И Виктория — из тех актрис, которую ты запускаешь в кадр, и риск такой же» — признался Агранович.

Супруги прекрасно уживаются не только дома, но и на работе: они даже вместе сыграли в фильме «Выше неба». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог