Виктория Крутая перестала скрывать лицо дочки

Внучке известного композитора исполнился один год.
22 Ноября 2016
дочь Виктории Крутой Деми Роуз
дочь Виктории Крутой Деми Роуз
Фото: @victoriakrut Instagram* Виктории Крутой

На днях внучке Игоря Крутого — Деми Роуз исполнился один год. По этому случаю её мама Виктория, тщательно скрывавшая прежде лицо малышки, решилась опубликовать первый портрет наследницы в микроблоге.

«Моя любовь! Ничто не делает меня более счастливой, чем возможность наблюдать за тем, как расцветает моя роза!» — написала Виктория. На снимке малышка была запечатлена в честь своего дня рождения с воздушным шариком в форме цифры один. Подписчики Виктории поздравили её с важным событием в её жизни.

Игорь Крутой с дочкой Викторией
Игорь Крутой с дочкой Викторией
Фото: @victoriakrut Instagram* Виктории Крутой

К слову, забота о дочке никак не тяготит Викторию: она успевает и лично заниматься воспитанием Деми Роуз, и посещать кабинет косметолога, и ходить с друзьями на выставки. Правда вот видеться со своим папой у Виктории получается не часто. Девушка проживает в Америке, куда Игорь из-за своей занятости приезжает не так часто. 

Напомним, что Крутой — счастливый дедушка уже троих внучек. Еще две девочки — Кристина и Маргарита родились у его сына — Николая. Крутой души не чает в наследницах и уделяет им все свободное от работы время. Сын композитора с женой справляются с воспитанием дочек самостоятельно — без помощи приглашенных нянь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог