Виктория и Дэвид Бекхэмы отпраздновали китайский День влюбленных

Супруги переживают новый медовый месяц.
08 Августа 2019
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Фото: Инстаграм*

Похоже, что Виктории и Дэвиду Бекхэмам, которые не так давно отметили 20-летие своей свадьбы, все же удалось в этом году невозможное: они смогли реанимировать почти угасшие супружеские отношения. После слухов о том, что их семья близка к распаду, Виктория и Дэвид переживают новый медовый месяц.

Супруги, которые находятся сейчас на отдыхе в Италии вместе со своими четырьмя детьми, радуют своих поклонников все новыми снимками, сделанными в Апулии — области, расположенной на юго-востоке полуострова. На самом свежем фото супругов запечатлели, стоящими в обнимку. Оба выглядят на снимке совершенно счастливыми и одеты «на выход». Как оказалось, Виктория и Дэвид решили отпраздновать китайский праздник влюбленных, который называется ЦИ Си или Двойная семерка и празднуется в седьмой день седьмого месяца по китайскому лунному календарю. В этом году он пришелся на 7 августа.

«Счастливого китайского Дня Валентина — всем, кто хочет его отпраздновать!» — так Виктория подписала этот снимок. Как выяснилось, по случаю Ци Си супруги устроили пир в местном ресторанчике. Во всяком случае, Дэвид съел столько, что с трудом встал из-за стола. Как сообщил футболист в отставке, он одолел обед из… девяти блюд! Среди них были как традиционные, так и довольно оригинальные: например, ризотто с устрицами и паста с брюквой. Ну и, конечно же, местные сладости. 

Похоже, отдых в Италии порадовал всех — если судить по сделанным там снимкам. А фотографировались Бекхэмы много и с удовольствием. Виктория — с мужем и младшими сыновьями — 16-летним Ромео и 14-летним Крузом. А Дэвид — со старшим, 20-летним Бруклином и своей любимицей – 8-летней Харпер. Фото, где девочка целует его в щеку, он так и подписал: «Моя любовь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог