Виктория Боня рассказала о проблемах со здоровьем
У телезвезды портится зрение.
22.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как понять:один глаз видел 110%??

    • > Капелька-2606
      #
      Капелька-2606, видит в таблице нижние строчки. Лучше, чем должно быть по норме. Наверное, так.

  • #
    новость всероссийского масштаба !!!, интересно и сколько стоит такая новость ? или за какие такие заслуги эту даму не первой свежести и не самой лучшей репутации и совсем недалекого ума и с отсутствием какого либо образования нам каждый день просто навязчиво "впаривают"

    • > Светлана
      #
      Светлана, Вас силком за уши сюда тянут к стулу привязывают заставляют новости о ней читать заходить и комменты оставлять плывите мимо какие проблемы !

      • > Туфелька-3036
        #
        Туфелька-3036, а вам-то что? Ну, высказался человек, имеет право! По секрету-комментарии для того и комментарии, чтобы можно было прокомментировать не только зашибись -новость , но и дать собственную оценку " герою"))) и как бы никто советов не спрашивает))) и , собсссно никаких проблем)))

  • #
    Теперь последний "муж" тоже сбежит... она его насквозь видит на 110%, кому понравится.

    • > Конфетка-4112
      #
      Конфетка-4112, в Европе так и определяют зрение. Если видишь строчку подчеркнутую, мельче, чем последняя, то 110 процентов.

  • #
    А рожу всю как обколола

  • #
    Это Боня?)))
    • Hen Nessy

      > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, походу, тоже пчёлки покусали)))

  • #
    Достала реклама этой ЛЬГУНЬИ !!!!! чушь несусветную пишут. Как проверка зрения предотвращает падение зрения??? Что она вообще об этом знает

  • #
    фрик и вруша!
  • Dadly

    #
    Стала похожа на Собчак! Даже удивительно)

  • #
    Что-то с губищами она перестаралась...

  • #
    Падает зрение поэтому не видит следующего претендента на мужа ,хотя и первого не было !

  • #
    Этот пост Бони про зрение - реклама линз, они у нее там на столике, брендом наружу. А для кого-то - прям новость. И этот "кто-то" очень глупо выглядит, выглядит марионеткой в руках Бони. Че ж линзы-то не упомянули... Ах да, это ж новость...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алексей Чумаков Алексей Чумаков певец, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас