Виктория Боня представила дочку «сливкам» общества

Телезвезда вывела Анджелину в свет.
19 Мая 2018
Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня не смогла пропустить одну из главных вечеринок года — благотворительный бал amfAR Gala, прошедший на днях на Лазурном берегу. Вместе с ней на красной дорожке ежегодного мероприятия, проходящего на мысе Антиб, появилась шестилетняя дочка Анджелина. Это было её первое официальное знакомство с высшим светом. На amfAR Gala традиционно собираются «сливки» общества. Попасть туда довольно трудно: дорого и очень престижно. 

Боню сопровождал также её новый возлюбленный. О романе Виктории с 40-летним Пьером Андюраном стало известно на днях. Отношения модели с нефтяным магнатом, судя по всему, развиваются стремительно. Недавно Виктория познакомилась с дочкой Пьера от первого брака. Ранее Андюран был женат на русской модели Евгении Слюсаренко, но два года назад развелся. Виктория уже строит планы на свадьбу с Пьером.

Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Фото: Социальные сети

Любопытно, что в отель Hotel du Cap-Eden-Roc, где остановилась Боня с Андюраном, заселился и бывший возлюбленный Виктории — Алекс Смерфит. Известно, что пара рассталась в хороших отношениях. Отец Анджелины также приехал на amfAR Gala со своей новой девушкой.

Кстати, кроме Бони, на amfAR Gala чувствовалась высокая концентрация отечественных звезд. Татьяна НавкаНаташа Поли, Жасмин, Виктория Лопырева — все они блеснули потрясающими нарядами и приняли участие в благотворительном вечере. Между прочим, все Средства, собранные во время торжественного ужина, отправляются в фонд борьбы со СПИДом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог