Виктор Логинов решил стать художником

Звезда сериала «Счастливы вместе», актер Виктор Логинов приобрел участок в строящемся поселке...
19 Июня 2013
Виктор Логинов с женой Ольгой
Фото: Юрий Феклистов

Звезда сериала «Счастливы вместе» актер Виктор Логинов приобрел участок в строящемся поселке, расположенном в ста километрах от Москвы, на границе Московской и Тульской областей. «Живописные просторы, рядом Ока, вокруг леса, тишина звенящая, воздух чистейший, который можно есть ложками, — расписывает актер достоинства приглянувшегося ему места. — Конечно, на покупку участка пришлось занимать деньги у знакомых. Зато я теперь соседствую с великим русским художником Василием Поленовым — неподалеку находится его музей-усадьба. И сам испытываю потребность запечатлеть на бумаге окружающую красоту. Уже купил мольберт, краски и обязательно найду время, чтобы учиться рисовать».

Стройка на участке закипела в начале нынешней зимы, деревянный дом из бруса уже готов. Теперь он должен устояться, высохнуть, и тогда можно приступать к утеплению и отделочным работам. «Надеюсь, осенью дом будет полностью готов и Новый год мы встретим здесь, — говорит Логинов. — Конечно, домик у нас получается небольшой, но начинать надо с малого. Вот обживемся в этих стенах, а там, глядишь, и второй этаж пристроим. А может, и третий, если будет такая необходимость. В идеале хотелось бы, чтобы это была не просто дача, а родовое гнездо. У меня четверо детей, и я мечтаю, чтобы мы собирались тут под одной крышей все вместе».

Ну а пока дом не готов, Логинов с семейством, приезжая на стройку, останавливается в поселке по соседству, где всегда можно снять гостевой коттедж. «Ваня еще маленький, а с Сашкой мы тут зимой с гор катаемся, на лыжах бегаем. В прошлом году летом на рыбалку с ним ходили, поймали в пруду на пару двух язей. У нас с сыновьями много занятий! Ведь жизнь моя складывается всего лишь из двух составляющих — семья и работа. Я нигде не тусуюсь, у меня нет хобби, нет мужской компании, в которой зачастую мужики отдыхают. Я предпочитаю отдыхать в дурдоме, который устраивают мои сыновья. (Смеется.) Я кайфую, когда они ползают по мне, висят, мы деремся понарошку, кусаемся, щипаемся. И я физически ощущаю, как дети очищают меня от негативных эмоций, снимают стресс».

Впрочем, снимая один стресс, дети зачастую вгоняют Виктора в другой. Саша два раза на велосипеде въезжал в бассейн, а Ваню не раз приходилось вытаскивать из-под летящих качелей. «С ними я все время на стреме, не могу позволить себе расслабиться — голова, как радар, вращается вокруг своей оси на 360 градусов», — признается Логинов.

Рассказ о семье Виктора Логинова, его работе и заботах читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог