|
27 Сентября 2016
обсуждение
29 комментариев
#
Судим не судим решает Т.Тарасова. Только деньги тратить.
> ЖЕНЯ
#
ЖЕНЯ НЭЙЛС, Согласна с Вами. Лучше бы показывали профессиональный спорт, а не это убожество.
> Планета-7064
#
Планета-7064, через 3 недели этапы начнутся, будем болеть за наших фигуристов и особенно за Леночку Ильиных и Юлечку Липницкую! А Навка перебьется, поддержка ей нужна видитили!Как будто никто не понимает что Навку вытащат на 1 место даже если все зрители будут голосовать против неё! Очередное разводилово народа на деньги, как же не стыдно!!!
> Сова-3693
#
Сова-3693, ++++++
#
вы только посмотрите, какую она хищную м**ду сделала на фото с Бурковским
> Корона-7661
#
Корона-7661, Пропал парень))).
#
Ну раз судить нам, то - уже просто тошнит даже от рекламы Вашего шоу вашего междусобойчика!. Профессиональные фигуристы!!! Займитесь лучше тренерской работой, ведь и вас когда то тренировали и делали из вас чемпионов. Долг платежом красен. А так называемым звездам надо лучше заняться своей профессией, а то многие и там непрофессионалы.
> Планета-7064
#
Планета-7064, как же Вы правы! Наших фигуристов тренировать некому, уезжают как бедные родственники в Америку к Шпильбандту и Зуевой, в юниорах провал, а эти фигней страдают, звездей никому неизвестных зачем то по льду катают! Тренер первой пары Жулин совсем рехнулся, опять в ледниковом! Молодец Чернышов что закончил с этим китчем и делом занялся! Надо федре в принудительном порядке Ванагеса с Ритой отправить тренировать ИЖ а Ставийски с Денковой пусть ЧГГ займутся! Пока совсем вкус не испортили глядя на навкины кривлянья. А в этом шоу оставить только тех кто ни на что больше не способен, Навку с Костомаровым и Тихонова, эти пусть кривляются.
> Сова-3693
#
Сова-3693, да деньги они зашибают, и больше ничего их в нашей стране не интересует. Только деньги и собственный пиар, чтоб их никто не забыл. Анатолий Тарасов - вот это был и патриот, и Человек, и тренер. А эти что? Их и купить, и продать можно. И кто, кстати, сказал, что Навка красавица? Посмотрела ее видео... самая обыкновенная внешне и голос еще противный.
> Звезда-5544
#
Звезда-5544, что Навка красавица нам усердно внушают со всех сторон лизоблюды.Красавицы там Дробязко и Сотникова, остальные просто симпатичные, Навка как раз наименее симпатичная на лицо из всех. А насчёт денег вопрос сложный((( Федра платит большие деньги зарубежным тренерам, которые ещё и за результат не отвечают! В то время как потенциальные тренеры и постановщики хирней страдают в третьесортном шоу! Почему бы не заплатить им, хорошие деньги, дать шанс сразу получить тренерское имя? Ну неужели Повелос отказался бы взять ИЖ и заниматься ими плотно? Да их в ЧР и на мировой подиум при умелом руководстве как нафиг делать вывести можно! Нет блин, будет Повелос до НГ катать какую то дуру чью фамилию мы дай бог к НГ выучим!А мы не выучим потому что смотреть эту бредятину не будем
#
Komu nuzni eti tansi? Kakoj rejting u etoj programmi? Prokatki. Emosii...cherez kraj. Detishek trenirovatj luchse pustj idut..
#
КУДА ПРОПАЛА БЕРЕМЕННОСТЬ НАВКИ ? РАССОСАЛАСЬ ? ЖАЛКО МАЛЬЧИКА
#
Про красоту Навки не знаю - это дело вкуса (лично мне нравится. и фигурка хорошенькая), но то, что она великая фигуристка -это оценил весь мир. На этом проекте она действительно танцевала лучше всех. Я вот даже не пойму откуда такая злоба? Личное что ли? А вот быть тренером могут единицы, причем не обязательно олимпийские чемпионы. Это совсем другой талант.
> Туфелька-7815
#
Туфелька-7815, какая "великая фигуристка"? Самой не смешно? Одна золотая олимпийская медаль и то в "танцах", где минимальное количество сложных элементов из всех видов фигурного катания. А с Буковским они идеальная пара. Очень красивые)))) Аж до умопомрачения)))
> Планета-1056
#
Планета-1056, ага, совсем сдурели.Великие фигуристки это Пахомова, Роднина, Гордеева, Грищук, Виртью.Навка вытащенная на медаль за уши с ними рядом не стояла, из всех наших чемпионок она самая сомнительная.Как Навку "оценил" весь мир очень хорошо видно на сайте где голосуют за лучших фигуристов любители ФК со всего мира.Навкин номер далеко за пределами первых 50 лучших.И в тренеры её никто не прочит, очевидно что она не справится, речь о других фигуристах шла.
#
навка так и жмется к Андрюхе, а Андрюха руки спрятал - боится всемогущего мужа))))) Кстати, тоже рыжий))))
#
С нетерпением жду очередного выпуска "Ледникового периода", спасибо первому каналу, что снова будет этот проект. Замечательная передача, есть на что и на кого посмотреть, а фигуристы наши замечательные, но а если кому-то не нравится, ведь никто не заставляет смотреть. И злобные нападки на Навку напрасны, она действительно замечательная фигуристка и очень артистична. Есть древняя народная мудрость: "В неплодоносящее дерево камни не бросают".
> МФИ
#
МФИ, Константину Львовичу забыли "спасибо" персональное сказать, а то он обидится)))
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, ахаха! Браво!!
> Колечко-5523
#
МФИ, в дерево камни вообще бросают только умственно отсталые.А ненравится--несмотрите аргумент конечно убойный.Авербух ведь с Эрнстом для того все это затеяли чтоб народ плюясь ТВ выключал, да? Артистизм и вульгарные кривляния понятия разные от слова совсем.Навка неартистична ни разу, она гипертрофированно изображает собственные эмоции а перевоплощаться не умеет абсолютно, одинакова во всех номерах.Никогда бы раньше не подумала что Кармен и Каренина близнецы сестры, а у Навки даже это получилось, причём обе с повадками портовых ********.
> Колечко-5523
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог