ВИДЕО:

«рыжего» из Иванушек жестоко столкнули со скалы в водопад

В Сети появилась запись опасного падения Андрея Григорьева-Аполлонова.
19 Января 2017

Андрей Григорьев-Аполлонов устроил с супругой — Марией незабываемые каникулы. Накануне Нового года «рыжий» из Иванушек с женой оставили своих двух сыновей — Ивана и Артемия дома и улетели на Бали.

46-летний певец, судя по всему, решил, что от поездки к Индийскому океану у него должны остаться только самые яркие воспоминания. Поэтому Андрей старается использовать любую возможность для того, чтобы совершить во время отпуска что-то необычное и незабываемое. 

Так, к примеру, на днях он повеселился в местном природном «аквапарке». Музыкант съехал, как с горки, с высокой скалы, которая заканчивалась водопадом. Зрелище падения Андрея, заручившегося помощью местных — именно они подтолкнули его в начале спуска, снимала на камеру его жена. Видео получилось не для слабонервных. Но певец заверил, что всё было вполне безопасно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог