ВИДЕО: Филипп Киркоров феерично отпраздновал день рождения дочки
Певец устроил грандиозный праздник в честь наследницы.
02.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну и зачем это ?????

  • #
    а сколько лет хоть?
  • maxi

    #
    а пугалкиных -то с "выводком" не было, для киркорова -это точно "не феерично" ), а вообще это безумство просто какое-то, человек потерял ВСЕ берега - бедные дети.

    • > maxi
      #
      maxi, Зато Галина Юдашкина с сыном .... полный пипец


  • #
    Как жестоко и больно потом рушатся все эти замки...Девочке бы лучше стать врачом, спасать, приносить пользу людям, отмаливая карму родителя, может судьба к ней и будет милостива...
  • Светлана

    #
    А как приятно посмотреть!

  • #
    Филя больше всех любит дочь потому что она первая родилась !

  • #
    Редакторы! Лучше напишите и дайте обзор скандала между Филиппов и Маруани! А день варенья есть у всех. Скандал о плагиате более редкое явление.
    • зритель

      > Бокал-6370
      #
      Бокал-6370, а кто такой этот Маруани, кто его помнит здесь в Европе?!!! )) более 10 лет в западной Европе, и никто его, ни на ТВ, ни в СМИ нигде не показывают, ни слыхивал давно о нём уже никто...решил таким провокационным образом очернить в глазах общественности и мировых СМИ настоящего трудягу - российского певца, который имеет сейчас ошеломляющий успех и на этой волне и о себе- давно забытом музыканте - напомнить и сделать ПИАР, хотя прекрасно знает, что нет никакого плагиата... тем более пытался шантажировать певца, а не создателя песни, и уж тем более прошло после написания песни 15 лет, и написана она была раньше, чем у Маруани, вот он и облажался, и если и совпали ноты, то это- музыка, так бывает в ней... правильно Филипп сделал что обратился в органы, это - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, у Маруани ЛЖЕ- адвокат, лишённый лицензии, целая анти- киркоровская компания в СМИ против него организована, сколько грязи в комментариях!!! и даже не поленились выяснить доход Киркорова...если бы во Францию приехал наш музыкант и таким способом пытался выбить МИЛЛИОН ЕВРО (!) только лишь за ноты в куплете, которые ему показались похожими у музыканта, его бы все СМИ на смех подняли, и тоже вызвали полицию ))) и только россияне готовы НЕ защищать, а втаптывать в грязь своего певца!!!! и да, ремейки по всему миру поют спокойно и никто из исполнителей миллионы не выбивает, а у этого Маруани 12 исков к разным исполнителям, деньги в кризис пытается по-лёгкому заработать, ну и о себе напоминать, чтобы не забывали)))
      • maxi

        > зритель
        #
        зритель, так и думала, что обязательно найдется ярый защитник филиного "творчества"... ну о вкусах не спорят, как известно. Давайте о фактах. Во-первых, Маруани - музыкант с МИРОВЫМ именем и это ФАКТ! В отличие от "звезды местного пошиба" Киркорова. Провокацию устроил ИМЕННО Киркоров. Маруани хотел доказывать свою правоту через суд ! Но тут филю задушила жаба делиться баблом. И он САМ (или через пранкеров) предложил ему "мировую" в виде 1млн.евро . "Мировое" соглашение - это компромисс в споре между сторонами. А значит ПРИЗНАНИЕ ВИНЫ. Если б Киркоров знал , что он прав в споре - то, что ему мешало пройти суд с Маруани? Но он, решил провести паскудную провокацию с честным человеком и гениальным музыкантом. К счастью, ничего у фили не вышло из этого. Теперь Маруани с ним будет судиться в европейских и американских судах. И не только за плагиат , но и за ложный донос и моральный ущерб. Филя ещё пожалеет, что "лимон" не заплатил) и вы ошибаетесь, что "ремейки спокойно поют по всему миру". Авторам обязательно отчисляются "авторские", если конечно, не хотят судебных тяжб.
        • Анна

          > maxi
          #
          maxi, поддерживаю на все 100%.

        • > maxi
          #
          maxi, все верно!

      • > maxi
        #
        зритель, все понятно с вашим коментом. Мы тоже уважаем Фила. Но! Надо выбирать адвокатов тщательнее, а не пиарщиков как Добровинский. Вся Москва в адвокатах, все почли бы за честь защищать Филиппа. Так нет же! Пошел к антикварщику Добровинскому!!!! Это ж додуматься до такого надо! Кто ж его надоумил к этому действительно лжеадвокату пойти. Хоти бы поинтересовался о его образовании и занятиях основных! И для сведения, Трунов какой бы он не был лишенный лицензии, юрист грамотный и многоопытный. За что и пострадал. А этот антикварщик мерзко подставил своей безграмотностью доверчивого Фила. Он клиент, не обязан разбираться в хитросплетениях юриспруденции. И напротив, Добровинский , обязан был просчитать все риски, чего не сделал! Резюмирую: Филю жалко, Добровинский бездарь пропиаренный.

        • > Планета-8121
          #
          Планета-8121, вот все равно на Филиппа и француза, но назвать Трунова грамотным юристом можно только человеку, ну очень далекому от юридического дела. Господин Трунов сам именует себя как " адвокат коррупционеров" и на его счету, ровно как и на счету его супруги Господи Айвар столько грязных дел, что о какой такой правде идёт речь. Вы челябинским дольщикам расскажите, за какую такую правду он пострадал, став компаньеном челябинского губернатора М. Юревича и кинув тысячи людей с недостроенными квартирами. И это пожалуй самое безобидное его деяние.

          • > Кексик-5778
            #
            Кексик-5778, статья то не о Трунове, а о дочери Киркорова и ее дне рождения. Поэтому насчет Трунова не считаю нужным вступать в полемику. Факт остается фактом: в сбере , где встретились Филипп и Трунов с клиентом, не было вымогательства, а было подписание мирового соглашения. Не важно кто у кого стыбзил мелодию- пришли на мировую, значит пришли к соглашению. А маски шоу на мировом соглашении устраивать- это только неграмотный юрист со связями может додуматься. Думаю вся эта феерия с лжедоносами кончится ничем, пуком. У нас, в России. Тк у Фила есть возможность объяснить, что он не юрист, и ему так показалось что у него настойчиво "вымогают". Виноватыми полицейских выставят. Но! Придется объяснять в суде теперь по поводу мелодии. А экспертиза уже есть и она в пользу француза. После всей этой жуткой истории иск француза с наслаждением примут в любом европейском и ином, не российском суде, пояснив" в России опасно!".
            • maxi

              > Планета-8121
              #
              Планета-8121, виноватыми полицейских не выставят -они только реагировали на заявление "о вымогательстве". Инициатором его был Киркоров - ему и отвечать. И вообще о каком вымогательстве может идти речь, если Маруани хотел решить спор судебным путем, а Киркоров САМ (или через пранкеров) предложил ему "мировую" и миллион?!
      • Анна

        > Планета-8121
        #
        зритель, "деньги в кризис пытается по-лёгкому заработать"... волнуюсь спросить ... у кого и где кризис? Во Франции и лично у Маруани ... Боже... неужели и у них тоже????))))

  • #
    зачем подставил мировую легенду, замечательного человека Дидье Маруани. это позор !

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, 100%

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, Фил балбес неграмотный. Во все виноват его адвокат Добровинский. Захотел дешевого пиара, подставил Филю. Опять его ославят по черному.
      • maxi

        > Бокал-6370
        #
        Бокал-6370, и израильская клиника теперь не поможет)) наконец-то филя получит международную известность))

    • > Бокал-6370
      #
      Бокал-9612, Киркоров - зажрашийся хам, вор, постоянно влипающий в грязные скандалы, потому что свое нутро не спрячешь ! Пересмотрите его пресс-конференцию с "розовой кофточкой!". Вопросы плагиата-римейков уже тогда подняла журналистка Ароян. И какова была реакция Фили - видно, что это его больное место. Просто он и не знал, что интернет так со временем развернется и все его сворованные мелодии можно будет отследить !

  • #
    Филлипина всё празднует,покрыла себя неувядающим позором,натравив на коллегу-француза 60 полицейских и довольна собой.Ну это ли не подлость?

    • > Солнышко-7234
      #
      Солнышко-7234, я думаю не подлость, а глупость. Хорошая мина при плохой игре. Не более того.
      • maxi

        > Планета-8121
        #
        Планета-8121, и подлость и глупость и алчность. И ещё наглая уверенность, что всё сделается по его "щелчку".

  • #
    ничего особенного в детях Киркорова нет, обычные, не очень симпатичные... А зная подлую натуру папаши- их видеть вообще не хочется...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +