ВИДЕО: дочка Татьяны Навки мечтает вырасти похожей на маму
Двухлетняя Надежда уже стоит на коньках.
06.11.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ёшкин кот!!! А поберечь маленькую девочку от злых языков ума не хватает? Зачем вы это делаете? Вопрос к самой Навке, к Пескову и к редакции. Или она у вас в штате новостей?

    • > Туфелька-7718
      #
      Туфелька-7718, как видите,не хватает,причем не только на это.

  • #
    Да Песков ее не воспитывает. Видит только иногда. Девочка проводит время с мамашей и с бабкой. Вот и результат.

  • #
    Ну, а что вы хотели? К цели она доползла( клип про лабутены). На балу провалилась, теперь пытается за счёт детей как-то пиариться. Бедные дети. Ничего нет хуже глупой матери.А к редакции вопросов нет, очень подробно показывают, что молоденьким девочкам стремиться к этой "богемной жизни" не нужно.

  • maxi

    #
    редакция 7дней - совсем опалоумели ? какие ещё "ролевые игры"?!)... это сейчас так называется обычное детское поведение? и чем же она тогда так уж отличается от других детишек? тем , что мамаша её не устает пиариться?

  • #
    Милое видео, а что всем можно в свои инстаграмы фото детей выкладывать, а Навке нельзя? Она еще видео выложила, где вся семья на катке и Пескова на коньки поставила, молодец, приятно смотреть. Спорт это прекрасно, в здоровом теле - здоровый дух.

  • #
    Публичным людям надо быть скромнее. Но не тут-то было. Скромность,воспитание, такт. Все в прошлом.

  • #
    Хорошая,милая девочка,очень похожа на папу. И видимо у Татьяны очень крепкое здоровье ( в хорошем смысле). Везде успевать, при этом работать, да и на семью, детей нужно уйма сил и времени. А что приучает всю семью к спорту, это здорово. Но все хорошо в меру, профессиональный спорт очень тяжелый труд.

  • #
    У Навки нос растёт не по дням,а по часам.Видимо это характерно для многих фигуристов,Плющ стал натуральный дятел.

    • > Розетка-9280
      #
      Розетка-9280, Плющенко мужчина, а ей бы нос-то конечно не мешало бы подкорректировать, при таких материальных возможностях носить такой нос?

  • #
    С головой явно не дружит...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +