ВИДЕО ДНЯ: как Веру Брежневу подвела юбка

Певица упала перед важными зрителями во время концерта.
13 Апреля 2018

Вера Брежнева стала главной звездой фестиваля «Звезды Русского радио», который прошел в Крокус Сити Холле. В рамках концерта певица представила две песни. Первую — «Ты мой человек» — она исполнила в коротком розовом платье, после чего ведущий шоу Николай Басков заявил: «Вера такая красивая, смешная. Сейчас снова выйдет на сцену. Но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье».

Брежнева действительно поменяла наряд. Через минуту она появилась на сцене уже в черном топе и шикарной длинной юбке с воланами. Исполняя песню «Близкие люди», певица спустилась в зал, чтобы пообщаться со зрителями. Танцуя, она обошла темную лестницу, стала петь, обращаясь по очереди к каждому гостю в первом ряду, и споткнулась. Вариантов развития событий было мало: Вера упала на пол.

Подняться певице помог охранник, который находился рядом, и она продолжила петь свой хит. А после песни уже и сама пошутила.

«Не всегда легок путь артиста», — сказала она, указав на лестницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог