Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО ДНЯ: как Веру Брежневу подвела юбка
Певица упала перед важными зрителями во время концерта.
13.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • murka

    #
    Под фанеру можно не только падать,но и продолжать "пение"....

    • > murka
      #
      Ни голоса, ни пластики! Бревно бревном!

  • #
    Позорище,под фонограмму выступает. Этих «певичек» тычат мордой, а они даже не отряхнулись, дальше бегут.

  • #
    Позор такому пению!!!!

  • #
    Классная у них работа, можно "петь" даже в процессе падения! Какие дураки ходят на эти концерты, разве что платят только за посмотреть на Верку. Халтурят без зазрения совести, потом ездят отдыхать, бедные!

  • #
    Упала и упала, с каждым может случиться. У меня другой вопрос, доколе наша эстрада в стопроцентном объёме будет петь под фанеру, а мы это будем воспринимать как норму

    • > Крести-6990
      #
      Крести-6990, У Веры нет голоса, с фанерой все ожидаемо, другой вопрос - песни стали просто отстойные, видимо исписался Костя. Снималась бы на обложки, и достаточно.

  • #
    Вера настолько бесстыжая, что поёт под фонограмму и не теряется. Сделку с совестью уже давно заключила. Кто же эти дураки, которые платят за все это?

    • > Андроид-7117
      #
      Андроид-7117, так ей не привыкать! Помнится, как она рассказывала, что пришла на школьный выпускной и ела-пила там за чужой счет! Родители других детей деньги сдали, а эта пришла на халявку пожрать!

  • #
    что можно еще ожидать от певиц ртом)) дешевка фанерщица)) таким надо дать новое название, не певицы, а фанерщицы.

  • #
    Пиарщица ;) Даже в новостях напечатали - такой информационный повод, у Дженифер Лоуренс подсмотрела? Иначе никто и не знал бы где поёт, что поёт, в чём была :)

  • #
    Певица рОООтом

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас