«Вернулся и не выдержал!» Яне Рудковской влетело от разъяренного Плющенко

Фигурист решил заняться воспитанием своей жены.
21 Июля 2020

Яна Рудковская воссоединилась с Евгением Плющенко после разлуки. Фигурист вернулся со спортивных сборов, прошедших в Кисловодске. Спортсмен через соцсети следил за тем, чем его супруга занимается в его отсутствие и, кажется, остался недоволен. В Сети появилось видео, на котором Плющенко отчитывает свою жену за праздный образ жизни. «Вернулся со сборов и не выдержал», — прокомментировал фигурист свой «наезд» на любимую.

Конечно, это было записано ради забавы, но ведь в каждой шутке есть доля правды. О том, что Плющенко мечтает о другой жизни стало известно после выхода на экран реалити-шоу о его семье. На съёмках проекта «ЯнаСупер» фигурист признавался, что ему претит жизнь светского общества. Больше удовольствия ему приносит простая жизнь в деревне без балов и торжественных банкетов. Самая большая радость Евгения — поездки «за кордон» в дом, где живёт его отец. Рудковская же не поддерживает страсть мужа. Это является одной из причин хоть и нечастых, но громких скандалов в семье.

К слову, скоро Рудковской придётся проводить дома действительно чуть больше времени. Говорят, что супруги готовятся снова стать родителями. Более того, Яна накануне призналась, что это радостное событие произойдёт в её семье уже совсем скоро. Когда именно — большой секрет. Известно, что Рудковская с мужем при планировании прибавления рассматривали вариант суррогатного материнства. Судя по тому, что фигура продюсера не выдаёт признаков беременности, похоже, что ребёнок появится на свет именно таким способом.

Между прочим, Рудковская ранее намекала, что у реалити-шоу о её жизни, возможно, будет продолжение. Появление на свет ещё одного ребёнка стало бы отличным сюжетом для новой части проекта. Впрочем, светской львице и без этого есть, чем удивить зрителей. Осталось только добиться согласия Плющенко на съёмки. Рудковская с трудом в прошлый раз уговорила пустить в дом операторов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог