«Верни деньги, шарлатан»: Агата Муцениеце о возврате любимого
Актриса посмеялась над предложением
17.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как актриса - полный ноль! Никому не нужна. Даже таким способом готова себя попиарить, чтобы только о ней вспомнили. Фу, дура!

    • > Розетка-8129
      #
      Розетка-8129, Это Вы точно сказали

    • > Розетка-8129
      #
      Розетка-8129, так и Павлуша - тоже ноль, оба-два себя и пиарят.

  • #
    Как уже везде достали с этой Агатой. Сама она «приняла решение развестись», ага, точно. Бьется в соплях и конвульсиях. Только Прилучному фиолетово. Держит марку. Работает себе спокойненько и никаких комментариев.

    • > Череп-6848
      #
      Череп-6848, отряхни руки, павел.давно надо было пинка под зад дать такой мартышке

  • #
    Как он столько её терпел?Ради детей? И прошлое какое-то то у неё туманно.Модель ? С такой внешностью? В какой то китайской семье жила...Была с кем-то в отношениях...Вобщем до замужества прошла всё...


  • #
    Комментаторы! Что же вы такие злые? Вас никто не любит? Утверждаетесь за чужой счет?

    • > Зонтик-5099
      #
      Зонтик-5099, не злые. Агата тупо себя пиарит. И в основном обвиняют Павла.
    • anno

      > Зонтик-5099
      #
      Зонтик-5099, здесь каждый свое мнение высказал. А Вам все зло какое-то мерещится. Извините, что забыли Вас сиропом полить.

    • > Зонтик-5099
      #
      Зонтик-5099, А ты из тех кто любит зад лизать и этим показать что ты лучше всех

  • #
    Откуда вы знаете все, что там на самом деле??
    • anno

      > Птичка-1209
      #
      Птичка-1209, читать научитесь и тоже будете знать!

    • > Птичка-1209
      #
      Птичка-1209, Смотри новости и ты будешь все знать....ты же не в лесу

  • #
    Не надо свою личную жизнь выкладывать в интернет,тогда будет спокойнее житься и может разводиться не пришлось бы.

  • #
    Жаль,красивая пара и жаль детей,когда неполадки между супругами,дети страдают.

  • #
    Всем злым гадюкам поливающих грязью Агату скажу. Завидуйте, молча. Обосрать здесь всех-весь ваш потолок и то, если разрешат, вот вы и вые.... сказываетесь. Если она ноль, то вы даже не ноль..... вы то о себе даже так заявить не можете)))))

    • > Бокал-6757
      #
      Бокал-6757, а ты курица че раскудакталась на людей....рот завали дура...ты по жизни ноль и это видно с твоего комента....к психиатру обратись припадочная

    • > Бокал-6757
      #
      Бокал-6757, а ты курица че раскудакталась на людей....рот завали дура...ты по жизни ноль и это видно с твоего комента....к психиатру обратись припадочная
    • anno

      > Бокал-6757
      #
      Комментарий скрыт модератором.
  • Николай Полищук

    #
    Сразу чувствуется? коменты типа женские,аж слюни летят... А актриса она прекрасная!

    • > Николай Полищук
      #
      Миколо,а шо ее в серьезных фильмах не видно?Или режиссеры тоже гамно и слюни летят от зависти?)))

  • > Николай Полищук
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +