Вера Брежнева спела о своей любви к Константину Меладзе

Певица представила новую песню.
19 Января 2018

История любви Веры Брежневой и Константина Меладзе похожа на сказку со счастливым концом. Как и в любой истории, героям пришлось немало пережить, прежде чем они обрели свое счастье. Их любовь зародилась много лет назад, когда Вера только-только пришла работать в группу «ВИА Гра». Но тогда они не могли позволить себе завести отношения: Меладзе был несвободен. Он имел репутацию отличного семьянина, и Брежнева никак не вписывалась в его жизнь. 

Поняв, что тут ей ничего не светит, Вера вышла замуж за очень богатого человека. Михаил Киперман стал отцом ее младшей дочери Сары и официально удочерил старшую, Соню. Обе девочки называют его «папой» и носят его фамилию. 

Но, увы, этот брак не оказался лекарством от любви к Меладзе. И Вера ушла от мужа. В то же время и Константин не смог больше сопротивляться чувствам — и сделал Брежневой предложение. Их тайная свадьба состоялась несколько лет назад в Италии. Общественность узнала о произошедшем благодаря местным папарацци. Они и понятия не имели, что эти двое брачующихся — суперзвезды российской эстрады. Но их привлекла фамилия Веры — Брежнева... Они подумали, вдруг девушка — родственница того самого Брежнева из России. Вот так звучный псевдоним (настоящая фамилия Веры — Галушка) «испортил» всю таинственность церемонии.

«Мы с тобою одно единое целое отныне и неделимое! — поет Вера в новой песне, которую, конечно, написал Константин Меладзе. — Я с тобой навек, ты — судьба, ты — мой человек!»

Как рассказала певица, на новую песню «Ты мой человек» уже снят клип. Сейчас его монтируют, и совсем скоро она представит на суд фанатов еще и видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог