|
28 Сентября 2016
обсуждение
24 комментария
#
Не прошло и полгода - опять эксклюзив от Брежневой
> Корона-7771
#
Корона-7771, и не говорите. Мало нам было ее открытого рта, теперь и доченьку будем лицезреть с этим же. Абсолютно пустая девица, у которой только деньги на уме (достаточно вспомнить передачу у Малахова)
#
Ну, ребята, вы даете....
#
Смотреть и слушать ЭТУ бездарность, себя не уважать...
> Домик-8924
#
Домик-8924, тогда зачем читаете и пишите о ней.да вся попса одинакова,но попробуйте петь,сниматься,как Вера.
> Кораблик-7067
#
Нашла интервью Веры - где она врет что приходится дальней родственницей Брежневу, очень смешно смотреть ее первое интервью в виагре - говорит быстро, с жаргонными дворовыми словечками, слова подбирает трудно и косноязычно, врет о себе, все как и сейчас, деньги и слава не дают воспитания, интеллигентности и породы к сожалению...
> Кораблик-7067
#
Кораблик-7067, А затем, , чтобы высказать свое мнение! И еще- есть попса, а есть популярные исполнители! Разницу чувствуете?
> Кораблик-7067
#
Кораблик-7067, почему же по вашему мнению все должны "петь и сниматься"? Других занятий на планете Земля нет? Тем более, Вам не приходит в голову, что здесь могут высказывать своё мнение состоявшиеся и состоятельные люди во всех отношениях, для которых Вера - мягко говоря, не пример))) К тому же, чтобы петь на таком уровне, грандиозным талантом обладать не нужно, а про "сниматься" вообще промолчим, смотря что под этим словом подразумевать. А судя по редакционной политике, "неделя Климовой" закончилась, теперь " неделя Брежневой". Скучно и предсказуемо.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, +++++
> Колечко-5523
#
Кораблик-7067, петь и сниматься как Вера? да уж , судя по последнему СЪЁМУ , что-что а СНИМАТЬСЯ Вера умеет.
> Колечко-5523
#
Кораблик-7067, уже бежим "пробовать"
> Колечко-5523
#
Домик-8924, ++++
#
Когда тянет на мест, где выросла - идёт подсказка, что время жизни начинает таять. В этих местах хранится время, - вот так люди могут его подсобрать
#
Кого и как может воспитывать падшая женщина?! Только себе подобной А ее опусы про воспитание ...... Как можно опубликовывать и интервьюировать на тему воспитания у женщины аморального поведения Уважаемые редакторы Вы сами себя уважаете?
> Пазл-2636
#
Пазл-2636, нет, не уважают. Скоро у неё концерт, билеты плохо раскупаются. Пока он не пройдет, не перестанут мучать бесполезной информацией о великой певице.
> Планета-1056
#
Планета-1056, раздадут бесплатно билеты по профсоюзам,наполнят зал,надо же представить, что все фанатеют.
> Птичка-4992
#
Птичка-4992, и правда))) раньше на Аниту Цой заставляли организации выкупать билеты и на Кадышеву, теперь и Верино время пришло: " Кто возьмёт билетов пачку, тот получит....")))
#
Закалебала Вера да Вера везде в интернете а теперь и ее дочь какое людям дело чтобы о них говорить пустышки и разбивают без зазрения совести семьи вот и все
#
Пустая как медный таз посмотрите программу она у Малахова бает о Спиде просто напросто непоинмает о чем идет речь просто говорит выученные слова да и только Разбила семью и радуется но закон КАРМЫ один для всех почитала бы отзывы про себя так и не лезла в Интернете только про нее а простым людям на таких как она ПЛЕВАТЬ
#
Читаю коментарии и просто поражаюсь. Вот если Вера Вам всем уж так не нравится, и надоело про нее читат, зачем тогда вообще открываете ее интервью, читаете и поливаете грязью? Да еще с таким негативом, с такой желочью. Она Вам в суп плюнула или, что то ужасное и плохое Вам всем сделала? Ну увидели Вы ее интервью, не нравится и прошли мимо.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица