Вера Брежнева объяснила, почему ее дочь не общается со своим отцом
Певица и актриса сделала неожиданное признание.
28.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не прошло и полгода - опять эксклюзив от Брежневой

    • > Корона-7771
      #
      Корона-7771, и не говорите. Мало нам было ее открытого рта, теперь и доченьку будем лицезреть с этим же. Абсолютно пустая девица, у которой только деньги на уме (достаточно вспомнить передачу у Малахова)

  • #
    Ну, ребята, вы даете....

  • #
    Смотреть и слушать ЭТУ бездарность, себя не уважать...

    • > Домик-8924
      #
      Домик-8924, тогда зачем читаете и пишите о ней.да вся попса одинакова,но попробуйте петь,сниматься,как Вера.

      • > Кораблик-7067
        #
        Нашла интервью Веры - где она врет что приходится дальней родственницей Брежневу, очень смешно смотреть ее первое интервью в виагре - говорит быстро, с жаргонными дворовыми словечками, слова подбирает трудно и косноязычно, врет о себе, все как и сейчас, деньги и слава не дают воспитания, интеллигентности и породы к сожалению...
      • Dadly

        > Кораблик-7067
        #
        Кораблик-7067, А затем, , чтобы высказать свое мнение! И еще- есть попса, а есть популярные исполнители! Разницу чувствуете?

      • > Кораблик-7067
        #
        Кораблик-7067, почему же по вашему мнению все должны "петь и сниматься"? Других занятий на планете Земля нет? Тем более, Вам не приходит в голову, что здесь могут высказывать своё мнение состоявшиеся и состоятельные люди во всех отношениях, для которых Вера - мягко говоря, не пример))) К тому же, чтобы петь на таком уровне, грандиозным талантом обладать не нужно, а про "сниматься" вообще промолчим, смотря что под этим словом подразумевать. А судя по редакционной политике, "неделя Климовой" закончилась, теперь " неделя Брежневой". Скучно и предсказуемо.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, +++++

      • > Колечко-5523
        #
        Кораблик-7067, петь и сниматься как Вера? да уж , судя по последнему СЪЁМУ , что-что а СНИМАТЬСЯ Вера умеет.

      • > Колечко-5523
        #
        Кораблик-7067, уже бежим "пробовать"

    • > Колечко-5523
      #
      Домик-8924, ++++


  • #
    Когда тянет на мест, где выросла - идёт подсказка, что время жизни начинает таять. В этих местах хранится время, - вот так люди могут его подсобрать

  • #
    Кого и как может воспитывать падшая женщина?! Только себе подобной А ее опусы про воспитание ...... Как можно опубликовывать и интервьюировать на тему воспитания у женщины аморального поведения Уважаемые редакторы Вы сами себя уважаете?

    • > Пазл-2636
      #
      Пазл-2636, нет, не уважают. Скоро у неё концерт, билеты плохо раскупаются. Пока он не пройдет, не перестанут мучать бесполезной информацией о великой певице.

      • > Планета-1056
        #
        Планета-1056, раздадут бесплатно билеты по профсоюзам,наполнят зал,надо же представить, что все фанатеют.

        • > Птичка-4992
          #
          Птичка-4992, и правда))) раньше на Аниту Цой заставляли организации выкупать билеты и на Кадышеву, теперь и Верино время пришло: " Кто возьмёт билетов пачку, тот получит....")))

  • #
    Закалебала Вера да Вера везде в интернете а теперь и ее дочь какое людям дело чтобы о них говорить пустышки и разбивают без зазрения совести семьи вот и все

  • #
    Пустая как медный таз посмотрите программу она у Малахова бает о Спиде просто напросто непоинмает о чем идет речь просто говорит выученные слова да и только Разбила семью и радуется но закон КАРМЫ один для всех почитала бы отзывы про себя так и не лезла в Интернете только про нее а простым людям на таких как она ПЛЕВАТЬ

  • #
    Читаю коментарии и просто поражаюсь. Вот если Вера Вам всем уж так не нравится, и надоело про нее читат, зачем тогда вообще открываете ее интервью, читаете и поливаете грязью? Да еще с таким негативом, с такой желочью. Она Вам в суп плюнула или, что то ужасное и плохое Вам всем сделала? Ну увидели Вы ее интервью, не нравится и прошли мимо.

    • > Мороженое-6960
      #
      Мороженое-6960, а вам если не нравятся комментарии тоже можно пройти мимо и не учить тут всех.

    • > Мороженое-6960
      #
      Мороженое-6960, в точку сказано. От зависти это. Или недовольства собой.

  • #
    Циничная тварина! Жила и рожала от одних, а трахаться бегала к Мармеладзе!

    • > Корона-3067
      #
      Корона-3067, +100.Как же она надоела,лживая мадам.Теперь свою дотер пихать стала.Боже,пусть их всех похитят марсиане,ну просто достали уже.

  • > Корона-3067
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +