Ведущая шоу «Орел и Решка» развелась со вторым мужем и закрутила роман с коллегой

Стало известно, с кем встречается Алина Астровская.
17 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Алина Астровская стала ведущей шоу «Орел и Решка. Морской сезон» осенью прошлого года. Она сменила на этом посту Марию Гамаюн, которая ушла за проекта из-за беременности. Высокая эффектная девушка с потрясающей фигурой сразу стала настоящей звездой. Несмотря на то, что она появлялась на российском ТВ и раньше — в вокальном шоу «Успех» на канале СТС — но «Орел и Решка», как и для многих ведущих проекта, стал для нее настоящей удачей.

Про личную жизнь Алина рассказывает редко, точнее, почти совсем не говорит. Российские фанаты узнают детали из украинской прессы, именно оттуда родом Астровская. 29-летняя звезда была замужем два раза. Первым ее мужем был футболист Евгений Бредун. Они прожили в браке три года и расстались, судя по информации в Сети, из-за его измены. Второй раз под венец Астровская отправилась с бизнесменом по имени Игорь. Их отношения начинались очень романтично. Предложение руки и сердце молодой человек сделал возлюбленной по всем традициям голливудских фильмов. Пышной свадьбы не было. СМИ писали, что они просто расписались и обвенчались в церкви.

Увы, и эти отношения не оказались вечными. Осенью прошлого года стало известно, что Алина развелась с Игорем. О причинах ведущая «Орла и Решки» никому не рассказывает. 

Весной этого года Астровская стала появляться на мероприятиях с экс-коллегой по проекту канала «Пятница» Антоном Лаврентьевым. Он вел «Орел и Решка. Шоппинг» вместе с Марией Иваковой. Ушел из шоу еще в 2015 году и стал заниматься музыкой и поэзией, но люди запомнили его именно по туристическому проекту.

На днях о статусе отношений с Алиной Антон сам поведал фанатам. Он опубликовал их совместное фото с отдыха и сделал очень романтичную подпись:

«Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека. Это общение — и не просто переписки! А разговор по душам. А еще терпение, уважение и нежность».

Алину Антон не отметил, но не узнать ее сложно. К тому же он явно ведет речь о любви на расстоянии, что вполне объяснимо: график ведущих «Орла и Решки» такой бешеный, что они могут не появляться дома по несколько месяцев! 

Лаврентьев, которому в этом году исполнится 36 лет, ни разу не был женат. Ему приписывали романы с несколькими известными девушками, в том числе и с Марией Иваковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог