Варенье из огурцов и ансамбль ложкарей: чем удивят Галкина участники нового сезона «Лучше всех!»

Популярная программа выйдет в эфир уже в эти выходные.
Екатерина Нечаусова
|
27 Ноября 2020
Новый сезон шоу «Лучше всех!»
Максим Галкин*

Уже в это воскресенье, 29 ноября, зрителей Первого канала порадует новый выпуск популярного шоу «Лучше всех!», которое вернется в эфир после длительного перерыва, вызванного эпидемией коронавируса. Ведущим программы вновь выступит Максим Галкин*, которого юные участники будут поражать своими талантами.

И юмористу, и публике предстоит увидеть много интересного. Так, в студию «Лучше всех!» придет 8-летний школьник, считающий себя «русским ниндзя». Это прозвище мальчик носит не просто так, и он с готовностью докажет это прямо перед телекамерами, пройдя невероятно сложную полосу препятствий.

А о рыбалке Галкину расскажет другой участник – Егор Гришин из Орла. Хоть мальчику всего восемь лет, он уже основательно поднаторел в рыболовстве, поскольку удит рыбу с трехлетнего возраста. Есть у юного эксперта даже собственный канал в YouTube, где он делится секретами мастерства.

Пожалует в студию и 6-летняя Алиса Доброхлеб из Светлогорска, чтобы поведать о своем необычном хобби – варке варенья. Девочка начала этим увлекаться в четыре года, посмотрев серию «День варенья» из мультфильма «Маша и Медведь». Алиса умеет делать лакомство не только из привычных ингредиентов, но и из огурцов, причем получается у нее не менее вкусно, что подтвердил специально приглашенный на шоу ведущий передачи «Контрольная закупка» Антон Привольнов.

А музыку в передачу привнесет забавный ансамбль ложкарей из Свердловской области. Девочки Ксюша, Полина, Ангелина и Юля смогли исполнить свою мечту и выступить на сцене вместе с Тимой Белорусских.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог