«Приходится гонять дочь»: Гигинеишвили признался, какими растут его дети от Михалковой

В талантливой семье подрастает следующее поколение режиссёров.
18 Марта 2020
Резо Гигинеишвили с дочкой Ниной
Резо Гигинеишвили с дочкой Ниной
Фото: Личный архив

Резо Гигинеишвили часто берёт детей от Надежды Михалковой на съёмочную площадку. Восьмилетняя Нина и шестилетний Ваня не скучают у папы на работе. Режиссёр вовлекает детей в процесс: выдаёт им рации и даёт им немного «порулить» подготовкой к кадру. Резо уверен: даже если его дети не свяжут жизнь с кино, им пригодятся умения, которые они получают в качестве помощников режиссёра.

«Они прикреплены к департаментам: Нина любит костюмерный цех или грим, а Ваня — операторов. Счастье наблюдать, как они чувствуют себя частью чего-то большого и важного. Круто, когда они дружат со старшими, всегда полезно получить замечание не привычное от родителей, а от тех, кем они восторгаются в работе. Нина часто путается, не знает, как меня назвать в эфире, поэтому с рации доносится «папа», «режиссёр», «папа-режиссёр». Забавно, как им нравится «кинокорм», совместные обеды, общность группы. Ваня — скромнее, а Нина к концу смены норовит сесть в мой стул, режиссёрское место у монитора. Приходится гонять её по площадке», — рассказал Резо.

Надежда Михалкова с сыном Иваном
Надежда Михалкова с сыном Иваном
Фото: Личный блог

Гигинеишвили верит, что у детей останутся хорошие воспоминания о походах к нему на работу. Надежда берёт сына и дочку на съёмки гораздо реже. Она, кстати, осталась в хороших отношениях с бывшим мужем. У них не бывает споров из-за детей, зато присутствует здоровая конкуренция: кто из них придумает более яркое развлечение для Нины с Ваней. Любопытно, что Резо никогда не рассказывает, как сложилось общение его детей от актрисы с его новой женой, светской львицей Надеждой Оболенцевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог