В скандале Джигарханяна появилось новое главное действующее лицо

Полиция подозревает в причастности к пропаже миллионов другую женщину.
22 Ноября 2017
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Полиция опубликовала первые результаты поиска пропавших 80 миллионов, выделенных государством на ремонт Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Как выяснили правоохранительные органы, Виталина Цымбалюк-Романовская, которую изначально подозревали в мошеннических действиях, может быть не причастна к исчезновению средств. В деле появился новый подозреваемый — главный бухгалтер. На документах, которые якобы доказывают перевод денег на офшорные счета, стоит подпись этой сотрудницы театра, а вовсе не Виталины. Более того, на некоторых из них присутствует и подпись самого Армена Борисовича, сообщает kp.ru.

Следствие по уголовному делу, открытому по статье 159 УК РФ, разумеется, еще не завершено и утверждать что-то с уверенностью пока рано. Но не исключено, что Виталина «выйдет сухой» из сложившейся ситуации. От обвинений в краже недвижимости Джигарханяна Цымбалюк-Романовская также уже «отбилась». У неё на руках документы, подтверждающие её право на все три квартиры. 

Кстати, на днях Виталина заявила, что, хотя и не сможет после всего случившегося простить Армена Борисовича как мужчину, все равно готова вновь вернуться к заботе о муже. Она уверяет, что артисту нужен особый уход, который она обеспечивала с момента их знакомства. «Я не прощу его как мужчину и как супруга, но готова его поддержать. По большому счету, он никому сейчас не нужен. Не рассматриваем его имя и статус, вот просто как человеку, которому 82 года, который тяжело болен и которому никто, кроме меня и врачей, никогда не помогал. Ни у кого нет такого благотворительного желания носить его на руках и обеспечивать его быт. Он — человек достаточно капризный. Не любит присутствия посторонних дома. Не любит чужой дом, трудно к нему привыкает. Все эти сказки, что ему купили квартиру… Его таскают по разным местам, ему это совершенно не нужно, точно так же, как ему не нужно жить в театре. При всей этой ситуации я готова его принять и создать прежние условия при помощи еще какого-то человека, который будет помогать. Тем людям, что находятся рядом с ним сейчас, я совершенно не доверяю! Я не уверена, что они действуют в его интересах — ни публично, ни юридически, ни в том, что касается его здоровья», — рассказала Виталина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог