В Сети обсуждают тайное замужество Ольги Бузовой

Певица и телеведущая удивила своим новым статусом.
23 Марта 2020
Instagram*

 Ольга Бузова с удовольствием делится с подписчиками деталями своего романа с Давидом Манукяном. Очевидно, что она по-настоящему влюблена в 27-летнего блогера и музыканта, ведь девушка просто светится от счастья. Поклонники не раз задавались вопросом, почему же влюбленные до сих пор не поженятся?

И вот в своем микроблоге звезда вновь дала повод засомневаться в ее семейном положении. В stories Бузова опубликовала очередное нежное видео с Давидом, которое подписала просто: «Муж и жена — одна сатана».

Теперь в Сети обсуждают: неужели Бузова тайно вышла замуж? Вполне возможно, что после брака с Дмитрием Тарасовым, во второй раз идти под венец Ольга решила, не привлекая внимания общественности, и вместо пышной свадьбы с многочисленными гостями пара просто расписалась в кругу самых близких. Остается надеяться, что совсем скоро интрига с замужеством будет раскрыта самой Ольгой Бузовой.

Ольга Бузова наслаждается отношениями с Давидом Манукяном. Недавно она признавалась, что они теперь каждый месяц отмечают день своего знакомства — 7-е число.

«Недавно праздновали полгода со дня знакомства. Тот день полностью перевернул нашу жизнь, и мы решили его отмечать каждый месяц. Теперь 7-е число у нас праздник. Считаю, что очень важно на раннем этапе создавать маленькие традиции, чтобы даже тогда, когда грустно, можно было окунуться в радостные воспоминания» — говорит Бузова.

Бузова рассказала, какими подарками они обменялись. «Давид мне подарил платье и сережки. Я тоже преподнесла ему кое-что из вещей. Я знаю его вкус, многие вещи из гардероба Давида подарены мной», — поделилась Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог